Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Нейросеть рисует будущее Архангельска: какими будут дома, транспорт и люди
Нейросеть рисует будущее Архангельска: какими будут дома, транспорт и люди

14 нояб 2021 в 14:08

Не знаю кто как, а я вижу Архангельск следующим - 25-50 тысяч местного населения, из них примерно в соотношении 2/3 обслуга/управленцы, и столько же вахтовиков. :-) Архангельск будущего превратится в промежуточный центр для едущих на вахты на Север и Крайний Север. Возможно, что название города превратится в Вахтовинск, а город будет окружать тайга, там где раньше были районы города, сам город будет ограничен местами где раньше были Кузнечевский и Северодвинский мосты. Почему так представляю? ;-) Да потому, что не выгодно властям содержать почти полумиллионый город с коренным населением на Севере. Хватит и 50 тысяч горжан для управления вахтовых предприятий и обслуги управленцев и едущих вахтами. :-)

14 нояб 2021 в 14:53

Тут надо несколько иначе задать вопрос, "турист". :-) А, вопрос звучит так - какое жильё? ;-) Ответ прост - коммерческое. ;-)

Кэтт
14 нояб 2021 в 22:43

Жители Архангельска после 503 взрыва в Неноксе🤪

Гость
14 нояб 2021 в 20:18

Вот ведь лажаЕРня какая, ещё и из бюджета жрёт.

Гость
14 нояб 2021 в 21:45

👏👏👏

Гость
15 нояб 2021 в 13:50

Спасибо, мы посмеялись)

турист
14 нояб 2021 в 14:14

фото где люди больше похожа на команду 29 ру 😁😁

14 нояб 2021 в 13:28

Теперь хочется дожить до такого будущего))

14 нояб 2021 в 13:27

Ахахахах, какая забавная статья

гвость
14 нояб 2021 в 21:45

Технологии меняются до неузнаваемости очень быстро, каких-то 30 лет назад никто не знал про интернет и даже мобильную связь, звонить на улицу ходили. Но это всё мировые достижения, не от местных деятелей зависит, эти ребята как возьмутся всей "командой"- так людей почти не останется такими темпами, или какие-нибудь химические мутанты выживут, может, в программе, которая рисует, учитывается т.н. мусорная реформа- профанация по сути. И лесов нет- прибыль превыше всего. Что-то есть в этих рисунках

Гость
5 мар 2023 в 21:40

Бред! В словосочетании "искусственный интеллект" второе понятие отсутствует. Абсолютно. Картины эти очень напоминают работы немецких экспрессионистов 1920-х годов в побеждённой и поруганной Германии (Гросс, Оскар Коркошка и др.). Только там есть смысл и задача. Здесь пустой и чуждый бред!

Гость
14 нояб 2021 в 13:46

Через 20-25 лет никому не будет нужна наша нефть и газ, передовой мир освоет атом. Что мы будем продавать? Из чего будет строится наш бюджет? Нет у нас новых технологий, мы ничего не производим. И какое тогда наше будущее? Не мечтайте, жалко внуков

Америка
15 нояб 2021 в 01:05

Что за говно я сейчас посмотрел?

Гость
14 нояб 2021 в 13:20

Делом займитесь,хватит валять дурака-нейросеть вместо мозгов.

Гость
14 нояб 2021 в 13:38

Клоуны. А жизнь - цирк.