Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Красавица-блогер заплатила 720 тысяч за серфинг с Тимати, а получила «ржавую вонючую баржу» вместо яхты
Красавица-блогер заплатила 7<nobr class="_">20 ты</nobr>сяч за серфинг с Тимати, а получила «ржавую вонючую баржу» вместо яхты

26 нояб 2021 в 20:33

Дифлопе с крутоном не на той тарелке подали. Пичалька!

26 нояб 2021 в 15:16

Богатые тоже плачут, но за большие деньги чем мы, простые бедняки. :-) Эх, провались оно всё попадом, поеду-ка я летом за город отдыхать, на 720 рублей за неделю, в деревню Грязюкино, чтобы побултыхаться в речке Вонюкино и поплавать у берега на стареньком плоту, с которого бабы бельё полощут в речке. :-) А, чем не тот же отдых на Мальдивах и Сейшелах? ;-) Разницы если нет, то зачем платить больше? :-)

27 нояб 2021 в 13:03

Красавица?? У меня аж глаз задёргался ))

Введите имя
26 нояб 2021 в 15:54

А что она захотела за 720 тысяч ? Яхты столько не стоят по крайней мере в рублях. Вот если бы речь шла о 720 тысячах евро или долларов то тогда и разговор был другой.

Гость
26 нояб 2021 в 17:06

То есть владелецу франшизы одежного магазины от лейбла Тимати кинули на деньги по сервису при отдыхе с Тимати? Если они своих так кидают, что же с чужими тогда происходит.

игорь
26 нояб 2021 в 15:39

а деньги те отдала чтобы иметь с ним секс? или и вправду посидеть на его яхте?
а скамейка в парке своего города не подходит чтобы посидеть?
тем более забесплатно даже

Дядя
26 нояб 2021 в 16:16

Сказано давненько... про красоту - На вкус и цвет товарища нет и по теме - Без лоха и жизнь плоха.

добровещий глаз во мгле
26 нояб 2021 в 19:33

я бы с собой разрешил фоткнуться в десять раз дешевле я ж не жлоб какой

Гость
26 нояб 2021 в 19:44

Тимати... Хм. Не, не слышал

Гость
27 нояб 2021 в 15:23

В каком месте она красавица? Вульгарная баба, я бы с ней точно не стал фотографироваться

Сим Сим
27 нояб 2021 в 16:27

Им бы мозговых извилин прикупить на распродаже.

Гость
27 нояб 2021 в 17:41

Тимати красавчик. Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки.