Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Конец света будет? А ковид уйдет? Разбираемся, что предсказали нам на 2022 год Ванга и Нострадамус
Конец света будет? А ковид уйдет? Разбираемся, что предсказали нам на 2022 год Ванга и Нострадамус

Гость
6 янв 2022 в 12:28

Предсказываю! В 2022 году в России будет рост цен на основные продукты питания, энергоносители, тарифы ЖКХ, медикаменты. Рост денежного довольствия возможен только у сотрудников силовых структур и военнослужащих. Доходы всей остальной части населения будут снижаться. Смертность будет выше, чем рождаемость. Бензин подорожает. Весной дороги Архангельска, когда сойдёт снег, будут в ужасающих ямах, несмотря на то, что ремонтировали их около года назад. По федеральному ТВ продолжится нескончаемая победоносная война с Украиной, США и агрессивным блоком НАТО. Стабильность останется стабильной. 👍

6 янв 2022 в 12:59

💩💩💩

игорь
6 янв 2022 в 16:21

жду когда у ванги найдут предсказание отставки путина)

Проездом
6 янв 2022 в 17:46

Как могут дать предсказания те кто умер несколько веков назад ? Ерунда полнейшая.

гость
6 янв 2022 в 10:22

При чём здесь ванга с нострадамусом,конец света и метеорит весом 400тонн летящий на Архангельск,который жителям Архангельска всё равно увидеть несуждено,если цыбульский с моревым уготовили нам счастливую жизнь под водой,где ЖКХ города приступило к активному исполнению желаний рыночников цыбульского с моревым.

Гость
6 янв 2022 в 13:40

Мракобесие, нет и небыло никаких сбывшихся предсказаний.

Гость
6 янв 2022 в 21:57

Вирусов не будет пока дебил Человек не изобретёт их как проект-19

гость
14 янв 2022 в 20:25

Я ежедневно общаюсь с космосом,откуда мене регулярно присылают сообщения про будущие угрозы и катаклизмы грозящие НАМ сегодня,зафтра,послезафтра.Братва по разуму в районе земной оси предупредила,шта в Москве и Ленинграде начнёться массовое минирование всего и вся,окромя мест где сосредоточены опытные сапёры в районе Рублёво-Успенского шоссе,Резиденций в Горках,кремле,бункере,правительстве,рейх ГД-СФ.Также лунатики сообщили,что на Москву обрушаться волны и валы вируса"омикрон"и мэр Москвы Семёныч подтвердил прогноз лунатиков,пообещав в выходные выявлять по 7 тысяч выявленых с выявленым.А сатаруха голикова запланировала завтра выявить больше 27 тысяч ковидастов подцепивших"омикрон"!

гость
14 янв 2022 в 21:22

В Казахстане все разновидности ковидов,со 2 января вместе с врачами-ковидастами попрыгали в частные самолёты и рванули когти на запад,видимо лечить от ковида подданных её величества елизаветы.На аэродроме Хитроу врачей-ковидастов из Казахстана встречала дружеская делегация из"Национальной полиции по борьбе с преступностью",которые предъявили им счёт на 700млн.фунтов стерлингов неустойки,предупредив что это только начало приёма,а с недвижимостью,счетами,имуществом врачей-англоказахов Назарбаева в элитных кварталах Лондона разговор особый,включая счета внучки Назарбаева толи авроры,толи венеры.

Мозгоправ
14 янв 2022 в 21:43

Ку-ку, гриня.

гость
15 янв 2022 в 07:05

Да здравствуют ковидасты,ваксерасты оздоровители неоздоровлённых.

6 янв 2022 в 15:47

Мне было видение, что многие люди в этом году умрут, однако многие новые родятся!