Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Как Пелагея помогла патриотическому певцу SHAMAN стать звездой эстрады — слушаем, что он пел до популярности
Как Пелагея помогла патриотическому певцу SHAMAN стать звездой эстрады — слушаем, что он пел до популярности

Гость
20 янв 2023 в 17:35

Через пастель наверное стал звездой.

Вася
20 янв 2023 в 18:25

Не СВО бы, ктоб его знал....погоняло Дрон самое то сейчас бы ему..

гостьь
20 янв 2023 в 16:56

давайте, валите все на пелогею, сей персонаж по пути киркорова да галкина на эстрраду пролез. хотя, поет он лучше газманова-это точно, но это совсем не показатель тал анта.

гость
20 янв 2023 в 15:52

Всё зависит от количества денег на счетах патриота шамана.Сколько ранее не менее патриотических колег горлопанов шамана сбежало из росии в Израиль,ЕС,США,на украину,где активно призывают к убийству президента,поливают грязью Российскую армию,авиацию,флот.Такшта ненадо нам подсовывать"патриотов"типа Газманова с его особняком на озере Комо,рядом с особняком патриота Соловьёва и пр.оборотней патриотизма.

Гость
20 янв 2023 в 17:16

Визжит классно! Настоящий шаман!

Гость
20 янв 2023 в 15:05

😎💩😠

Гость
20 янв 2023 в 15:14

SHAMAN в русских народных дредах с песней "Я - русский" - это пародия на Bon Jovi. Особенно странно звучит его вопль "всему миру назло!" Потому что как один человек добрый и умный сказал: "Уж по какой не знаю причине нас раньше назло жить не учили". Так шта... идет лесом этот орущий SHAMAN с дредами...

гость
20 янв 2023 в 19:27

Я патриота шамана впервые увидел 1января в зомбоящике,где он вылез из толпы раскрашеных девиц с низкой социальной ответственностью и пошол по дорожке патриота в даль далёкую а дефки за ним.Уж лучше Митю Фомина выставить патриотом,он комаров на Конвейере кормил.

гость
20 янв 2023 в 19:39

не душевно поет, "не забирает " ,любит "покрасоваться " . . .

гость
21 янв 2023 в 14:53

Патриотический визг!
Круто!