Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В маленьком поселке Поморья вдруг бесплатно выступит известная в России группа
В маленьком поселке Поморья вдруг бесплатно выступит известная в России группа

Гость
15 февр 2023 в 12:09

Очень смешно читать, как престарелые дядьки и тетки возмущаются, "что это за группа". Ну были и на вашем молодом веку команды, только молодость-то уходит. И у новых поколений — свои интересы. А если вы их не знаете, это ни о чем не говорит и никак не портит ту же группу из новости. Или кругозор расширяйте, или тупо не ворчите

Юлия
15 февр 2023 в 12:42

Это потрясающая группа, ищу с кем поехать на концерт.
Ибо их концерты каждый раз, как глоток свежего воздуха. Они потрясающие

15 февр 2023 в 11:27

Известная группа?! :-) "- Квартиру Шпака Вы брали? - Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал... Шпака не брал." (х/ф "Иван Васильевич меняет профессию", 1973 года). :-)

Гость
15 февр 2023 в 10:53

Известная? Никогда о такой не слышал

Гость
15 февр 2023 в 11:00

да, это не киркоров с газмановым. не только лишь все поймут

гость
15 февр 2023 в 13:16

Шеф,всё пропало!Конвейер на о.Бревенник как столица мировых звёзд росиянской эстрады приказал долго жить.Но это ерунда.У нас скоро построят хранилище картин,намалёваных кистями,флейцами,валиками неизвестных художников и можно будет открыть аукцион"ЦыбаБис" по распродаже уникальных полотен современных графинистов,,моревнистов,живописунов Архангельска,районов,захолустьев.

Гость
15 февр 2023 в 14:31

С чего бы такая благотворительность ? А транспорт который эту группу перевозит тоже бесплатный ? А помещение где будут выступать тоже бесплатное ?

Гость
15 февр 2023 в 11:59

Играют в стилях post-pop, pop-noir, avant-pop, не много ли поп и для чего такая реклама "известного" коллектива.

Маркетолог
15 февр 2023 в 12:58

Очередное позёрство с целью напомнить о себе.
Классика.😎

Встаньте дети в круг
15 февр 2023 в 20:37

Группа которую знает только эта группа..... ?😂 В костюмах POP

Гость