Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Почему Архангельск — именно такой? Москвич делает человеческие образы городов России в нейросети
Почему Архангельск — именно такой? Москвич делает человеческие образы городов России в нейросети

26 февр 2023 в 06:10

Надо было обыграть "треска, тоска", доски давно нет.

3 мар 2023 в 08:30

Польстил автор Архангельску... Какой-нибудь измождённый старец с котомкой - самое то !

Гость
25 февр 2023 в 13:49

Архангельск отдан на откуп местным боярам, коими себя мнят местные депутаты и чиновники при власти. Вот и картинка такая.

Гость
25 февр 2023 в 13:59

Не соответствует Архангельску. Москвич фэнтези сериалов насмотрелся, с реальностью ничего общего

Гость
26 февр 2023 в 13:22

по чему у Краснодара 6 пальцев?

Гость
25 февр 2023 в 13:42

я считаю что арха на 300 лет старше.

Гость
25 февр 2023 в 23:09

Надо так понимать, это внутренняя сеть. Если распространять в рукопожатных сетях- быстро прикроют за гомофобию и трансфобию, в новых раскрученных сериалах древние новгородцы- уже не новгородцы, мягко говоря

Гость
26 февр 2023 в 02:52

Игра престолов

Гость
27 февр 2023 в 09:32

Какие-то туманные ассоциации. Как поделки персонажей для ПК игр в стимпанк сеттинге с названиями городов.
Реалии нейросетям не под силу.

Гость
25 февр 2023 в 20:02

Астрахань, Москва, Пенза, Самара – все красивые девушки ❤️😜

Гость
25 февр 2023 в 13:39

Почему все такие угрюмые и злые?

гость
25 февр 2023 в 14:04

никто не улыбается ,кто им настроение испортил ?!

Гость
27 февр 2023 в 09:46

с пальцами беда

Гость
27 февр 2023 в 15:05

Мне, как пермячке, образ своей Перми не понравился.😂 У нас холодный, но благодатный край, множество полноводных рек, озёр. Да и жители с юмором и веселые. Пермь, единственная из женщин с " лишним весом". За что? У нас хореографическое училище, балеринки порхают, балет развит.

Гость
25 февр 2023 в 22:15

Лицо города Архангельска - это губер мэр депутатки АОСД. Этим - простые люди обязаны всем что есть в городе. Предлагаю поставить им памятник с указанием всех поименно от благодарных жителей города. Яков Лейценгер в свое время много сделал для любимого города и его помнят по прошествии более 100 лет, а этих тоже помнить будут. Быть европейцем и хорошим человеком никогда не поздно. С уважением - Ваш друг ИИГ.

Гость
26 февр 2023 в 10:39

Все готично-мрачные, нищета и мрак на фоне и суровость/злость во взгляде. Мимо все, как будто для западных СМИ рисовал.

Гость
27 февр 2023 в 00:11

Россия-страна для грустных. Вот и не улыбаются персонажи. Мы все время в борьбе...все время на стрёме.
Ну и автор объяснил, что делал это с сюжетов фентази...так что. Но и у мрачности есть своя красота!

Гость
28 февр 2023 в 08:32

А почему Уфы нет, городов милионников не так уж и много, мог бы сделать

Гость
28 февр 2023 в 22:43

Как по мне, очень даже хорошо получилось. И объяснение автор картины дал вполне сносное и приемлемое. Мощный и суровый монах, на фоне "Соловецкого", по ногами плещется холодное белое море. Северодвинск вышел просто шикарным - образ, вполне достойный молодого города-корабелов. Почему Пермь в его понимании такая, мне не совсем понятно. Но я плохо знаю те края, единственно, что сразу почему то вспомнилась Марина Федункив. Очень обаятельная, веселая и находчивая...
Народ тут слегка так, попрекает, мол - почему все такие мрачные. И тут же, из народа, прилетает в ответ, мол не мы такие - жизнь такая в нашей стране...
расслабьтесь уже хоть немного, люди. Знаю, сегодня это сложно сделать, но все же, попробуйте немного абстрагироваться от лишнего негатива. Почему то мне кажется, обрисуй художник все в радужных тонах, то недовольных было бы больше...
Всем хорошего настроения! :)

Гость
1 мар 2023 в 12:08

Ни один из городов не улыбается. Ни в один не хочеться приехать

3 мар 2023 в 14:45

Всё мрачное, серое и угрюмое - всёравно как полумёртвое, аж смотреть противно. Я в полном недоумении что кто то видит Россию именно такой. Причем сам автор свою фотографию выставил вполне светую и позитивную.

Гость
4 мар 2023 в 23:24

Вместо надписи ПЕРМЬ нужно написаь Москва - там все деньги (налоги с регионов) и люди которые считают прогрессивными взгляды США и прочие мерзости ( пардон - ЛГБТ и прочий прогресс). В глазах других: Зажравшиеся по не желающие ничего делать для страны (зачем - они и так короли). Нейросети явно больны лицемерием или другим вирусом.
Может это и не правда, но никто пока из москвичей свою силу духа не показал, только провинция Россию и держит.

Гость
8 мар 2023 в 09:19

Колу не нашла

Гость
2 мая 2023 в 20:07

Когда Челябинск появится?