Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Стало известно, какая звезда приедет в Архангельск на фестиваль «Белый июнь»
Стало известно, какая звезда приедет в Архангельск на фестиваль «Белый июнь»

гость
14 апр 2023 в 19:17

"Федук " это круто,но по-моему у нас своих ребят не мало.

Гость
14 апр 2023 в 20:09

У этого рэпера репертуар не разобрать. О чем поет - непонятно. Неужели некому больше ехать ?

Гость
14 апр 2023 в 18:53

Ну хоть нешаман

Гость
14 апр 2023 в 20:13

цыба и морев - вами управлять поставлены но на сво едут - почему?

Гость
15 апр 2023 в 07:33

Этот чувак-реперд пользуеться популярностью с 2010г.а я как музыкант впервые на 29 ру про него прочитал что он популярный.Такой талантище от меня скрывали до 2023г.Анастасия Волочкова видимо с гастролями к нам навалила.

Гость
14 апр 2023 в 19:05

Звезды на небе, а это ......... как сказал Орлов. Не позорьтесь.

Гость
14 апр 2023 в 23:35

зачем кого то приглашать, неужели в Архангельске нет своих групп?

Гость
15 апр 2023 в 09:29

Самый популярный рэпер - это Винипух, его и пригласите.

Гость
14 апр 2023 в 19:12

что по ВРЕМЕННОМУ забору на набережной Джоржа Седова за 3 миллиона и 500 тысяч рублей из бюджета Арх. области-это ваши и мои налоги? Что по новеньким домам на ул. Доковская - в которых не возможности жить? Англиканская церковь и памятник с оленем??? воры - ваше место в тюрьме!

Гость
14 апр 2023 в 19:50

что по ВРЕМЕННОМУ забору на набережной Джоржа Седова за 3 миллиона и 500 тысяч рублей=это же воры просто !

Гость
15 апр 2023 в 09:28

Не время фестивалей когда каждый день гибнут граждане России!

Гость
15 апр 2023 в 11:40

Организаторы фестиваля новой культуры,вы ничего не перепутали случайно?Какие многомиллионные прослушивания у этого репера,какие хиты???Не понятно о чём,что поёт.А вот ,то ,что 22 июня будет выступать в Архангельске Ярослав Дронов - вот это пожалуй грандиозное событие,не сравнимо ни с какими бездарными музыкантами!

Гость
15 апр 2023 в 06:30

Против сво тогда не надо выступить. Убрать его из Архангельска

Гость
14 апр 2023 в 18:36

Может лучше Митю Фомина отозвать с мировых гастролей или популярную питерскую группу Ксении Собчяк.Ажиотаж гарантирован.

Гость
15 апр 2023 в 00:58

Хорошо известный в узком кругу

Гость
14 апр 2023 в 20:34

Фесдюк - вот участь Архангельска!💩

15 апр 2023 в 07:51

Субъективная оценка. Данный персонаж уехал из России в Италию, и сюда теперь ездит на заработки. Уехал после начала СВО. Он пока не запрещён. Исполнение на любителя. Если некого приглашать, то пусть будут местные исполнители. На мероприятие с таким артистом я не пойду. Мне не нравится его творчество, и не нравится его позиция. На своем мнении не настаиваю. Всем добра!

Гость
15 апр 2023 в 08:06

В каких кругах он известен?

Гость
14 апр 2023 в 20:04

Бузову давай😁

Гость
15 апр 2023 в 11:19

зачем он приедет? неужели свои не могут выступить?

Гость
15 апр 2023 в 13:45

Опять глупость пригласят.

Гость
15 апр 2023 в 15:48

Почему у нас всяких подпевчиков и певичек называют звёздами? Да ещё без кавычек.

Гость
15 апр 2023 в 18:39

ФС, ау.

Гость
16 апр 2023 в 12:12

Чёт кажется,что массовые концерты,реперов, ...ну не время сейчас...

Гость
17 апр 2023 в 13:54

А почему "Feduk" , а не Федук…

гость
15 апр 2023 в 11:20

у нас есть очень неплохая группа "Экспонат " ,играют песни "Ленинград " и очень неплохо получается ,зачем приезжие

Гость
14 апр 2023 в 19:27

Приедет ли? Наверху найдут к чему придраться "по просьбе неизвестных трудящихся"? Сейчас так - сегодня на коне, а завтра... ))

Гость
14 апр 2023 в 19:53

где крейсер Масква - флагман черноморского флота и 1350 человек его экипажа????