Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Егор Крид подал иск на 5,7 миллиона рублей на организаторов его концерта в Архангельске
Егор Крид подал иск на 5,7 миллиона рублей на организаторов его концерта в Архангельске

16 апр 2023 в 19:50

Сложилось у меня впечатление за последние годы , что мы сейчас все живём в городе Морлоу из х/ф "Трасса 60", всё население которого — юристы, зарабатывающие на жизнь судебными тяжбами. :-)

Гость
16 апр 2023 в 23:02

В тяжёлое для страны время надо уменьшить хотелки на райдер и вообще - скромнее надо быть артистам

Гость
16 апр 2023 в 19:41

директор руки вверх получает 27 миллионов рублей за 45 минут пения под фанеру.пусть долю в общак к 20-00 принесет.

Гость
16 апр 2023 в 19:58

29 лет. Лесозаготовка, Отель, организация концертов. Как то все подозрительно. Пахнет коррупцией. Кто за ним стоит? Вопросов больше, чем ответов.

Гость
16 апр 2023 в 20:40

АДминистрация города Архангельска - сколько стоит?

Гость
16 апр 2023 в 19:44

крид сам у всех ворует все, а тут решил нажиться?

Гость
16 апр 2023 в 19:50

у вашего егора крида - фамилия в его паспорте и гражданство - вообще интересное.

Гость
16 апр 2023 в 22:53

А что это за явление такое вообще? Егор Кирд какой то. Не знаю.

Гость
17 апр 2023 в 04:51

Неужели есть ещё люди, способные слушать этот шлак? Город, где есть джаз, прекрасные педагоги, филармония и т. д. опускается до уровня ширпотреба.

Гость
17 апр 2023 в 00:14

Какой ему суд. Всех этих артистов навальнчт гнать из страны, они иноагенты.

Гость
16 апр 2023 в 19:58

Вот зараза!

Гость
16 апр 2023 в 20:14

Кто это ?

Гость
16 апр 2023 в 21:33

А вас не напрягает что "шляпа" на слэнге охначает детородный мужской орган!? Тоесть на слэнге матерится можно!? XD

Гость
17 апр 2023 в 14:34

Хватит рисать гадости про лучше Егора в мире!❤❤❤❤❤❤❤💋💟💟💟💟💟💟

Гость
16 апр 2023 в 19:17

Сейчас завизжят

Гость
16 апр 2023 в 22:19

в чем организаторы провинились перед кридом? кинули на деньги? Мирового соглашения достигли, убавил слегка свои хотелки?

Гость
17 апр 2023 в 01:07

Очень немолодой чувак с пропитой напрочь мордой лица и растопыренными пальцами собирает за свои выступления непонятного содержания, это финиш.

Гость
17 апр 2023 в 06:47

Музыка у него г........

Гость
17 апр 2023 в 09:07

"иск подали с нарушениями" Это кого там нанял Крид что иск подали с ошибками ? Решил похоже срубить двойную кассу и за концерт получил, и по иску планирует получить. Какой то алчный исполнитель, денег что ли ему не хватает на дорогую жизнь !?

Гость
17 апр 2023 в 09:32

Если его что то не устраивает, пусть проваливает из страны, скатертью дорога!

Гость
17 апр 2023 в 11:22

Крид давно пал низко, а организаторов тоже надо проверить как то все подозрительно

Гость
17 апр 2023 в 12:41

Вышел,покривлялся,получи 7,5млн.рублей.За что?

Гость
17 апр 2023 в 12:49

Этот Крид парень вроде крепкий, почему не на СВО? Почему Родину не защищает? Уклонист?

Гость
17 апр 2023 в 14:32

Прикиньте это не правда

Гость
17 апр 2023 в 15:10

Какие люди желчные собрались. Крид и ему подобные не корчат из себя бог знает кого, занимаются творчеством в том виде, как сами понимают. Слушать их пение никто не заставляет. Что до денег жаден, так мы все такие. Раз платят, так что он отказываться что ли должен.

Гость
17 апр 2023 в 15:36

На слотах заработает

Гость
17 апр 2023 в 16:21

Какие люди желчные собрались. Крид и ему подобные не корчат из себя бог знает кого, занимаются творчеством в том виде, как сами понимают. Слушать их пение никто не заставляет. Что до денег жаден, так мы все такие. Раз платят, так что он отказываться что ли должен...

Гость
19 апр 2023 в 00:14

Извените за громатику .Но это к теме не относится я за Крида.

Гость
19 апр 2023 в 00:13

Здравствуйте по поводу иска .Не станет просто так человек трепать нервы значит Егор прав если он не доволен и считает что организаторы не выполнили то что обещали .Этот человек и на горе проведет концерт .Ну не ужели нельщя организовать по человечески.