Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Интересно, капец!» Доказываем, что вид с набережной Седова идеально подходит котам из мемов
«Интересно, капец!» Доказываем, что вид с набережной Седова идеально подходит котам из мемов

11 окт 2023 в 17:38

А, котики - это интересно! :-) Надо развивать эту тему с котиками и забором, и выложить больше мемов. :-) Хорошо бы конкурс мемов организовать и выложить здесь. :-)

11 окт 2023 в 18:30

Да для начала забор заменить на из сетки-рабицы, чтобы можно было смотреть сквозь него, а не на него, а уж там когда-нибудь и дождёмся светлого будущего. :-)

11 окт 2023 в 17:36

Очень хорошо, что подняли эту тему с забором. Может быть, что-то наконец изменится в лучшую сторону?

Гость
12 окт 2023 в 11:45

Мне кажется, что эта тема не для смеха. Это очень серьезный вопрос, а для жителей Соломбалы особенно. Потрачены большие народные деньги, а сделано только хуже. Лучше бы вообще ничего не трогали, а оставили бы все как есть, если ничего делать не умеете как надо. Раньше можно было выйти на набережную прогуляться старикам, родителям с детьми, хоть какой-то вид на реку был, а теперь вообще никакого и на сколько никому не известно. Перед выборами чиновники показательно съездили на набережную, потоптались там, сделали заинтересованный вид, что то сказали про федеральную программу и видимо решили, что этого достаточно.

Гость
11 окт 2023 в 18:00

Набережная имени Джоржа Седова - это достижение МОРы и цыпуньского-дайте им еще 1 миллиард рублей - просто миллиард на ветер. Забор аж за 3.500.000 рублей - впечатляет. англиканская церковь - гниет просто - можно туда экспертов послать - процентовку износа узнать! доедим расею - в действии. Кто сделал такой ремонт набережной - давно надо садить на 15 лет с конфискацией и восполнением ущерба государству.

Гость
11 окт 2023 в 18:35

А если по всей длине забора установить кабинки,то получиться очень много биосортиров для справления нужды,которые сегодня исполняют кусты.

Гость
12 окт 2023 в 08:48

почему кошки любят сидеть носом в стену?

Гость
12 окт 2023 в 09:42

Забором закрыты утекшие денежки и чтоб никто не капнул, надо чтоб время прошло, улеглось, забыли, привыкли.

Гость
11 окт 2023 в 17:14

лучше это, чем телик))))

Гость
11 окт 2023 в 18:35

Я