Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Дряблая погоня и напрасный топлес: самая откровенная рецензия на фильм «Гардемарины 1787. Мир»
Дряблая погоня и напрасный топлес: самая откровенная рецензия на фильм «Гардемарины 1787. Мир»

19 окт 2023 в 08:35

Рецензия непрофессиональная, но с чувством и со смыслом.

18 окт 2023 в 20:06

С хохотом прочитал рецензию на фильм. Подумалось, а что-то давно в цирке не был? Посмотреть что-ли хохмы ради фильм, когда его совсем заездят? :-)

Гость
18 окт 2023 в 20:00

Мы их называли Гондомарины😁

19 окт 2023 в 09:28

Так-то рецензент молодец! :-) Он в хорошей юмористической форме передал то, что мы реально видим на экране. :-) Без всякого там пафоса и патриотической истерии, которые давно для народа хуже горькой редьки и набили оскомину.

Гость
19 окт 2023 в 07:35

На бомжей после попойки похоже.

Гость
18 окт 2023 в 20:09

Хватит ли сил у российских зрителей что бы посмотреть все три части ?

Гость
18 окт 2023 в 19:01

да. гардемарины уже не те.

Гость
18 окт 2023 в 19:14

Гостья
Это что за ужас?
Ещё бы девяностолетних на главные роли поставили.

Гость
19 окт 2023 в 10:58

"Актеры те же, режиссер все та же Светлана Дружинина," - ага, только Домогарова перепутали с Жигуновым.😁

Гость
19 окт 2023 в 15:33

Едины парус и душа,
Народ и партия едины!

Гость
21 окт 2023 в 17:17

Автор, с удовольствием посмотрел бы твой киношедевр.

Гость
2 нояб 2023 в 09:23

Смотреть это издевательство над историей и здравым смыслом не хочу. Мне еще дорога психика. Рим по фильму - столица Италии. Простите, Италия появилась на карте мира, как государство только спустя 70 лет после описываемых событий. И это далеко не главный косяк фильма. Вся картина - бредятина от начала до конца, при том омерзительная.

Мансур Бекаров
19 окт 2023 в 07:05

Не важно, как снят фильм и кто участники. на Западе подобные фильмы снимают каждый день. А вот тот, кто написал рецензию на этот фильм, ему следует дать хорошего "пинька под зад". Вот это он точно заслужил. А вы, которые его бездушно поддержали, себя не уважаете. Не уж-то не понимаете, что он издевается не над фильмом, а над вами?