Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Север лучше, чем Дубай и Бали: Архангельскую область посетил знаменитый телеведущий Дмитрий Шепелев
Север лучше, чем Дубай и Бали: Архангельскую область посетил знаменитый телеведущий Дмитрий Шепелев

11 янв 2024 в 18:45

Север как и джунгли радует два раза - когда впервые попадаешь и когда покидаешь навсегда. :-)

Гость
11 янв 2024 в 19:31

Хорошо наслаждаться Архангельском, имея кучу денег. И наслаждаться лучше пару дней в году, остальное время страдать в Дубае или на Мальдивах..

Гость
11 янв 2024 в 17:49

Если тебе так нравится, давай, приезжай, живи. Выдадут тебе деревянный барак и устроят работать в местный алкошоп. Очередной холуй приехал сказки рассказывать

Гость
11 янв 2024 в 18:54

Архангельск удобно любить издалека.😁

Гость
12 янв 2024 в 08:57

>> Я считаю, что нет ничего более унылого, чем отмечать Новый год в жарких странах, простите меня, дачники на Бали, в Дубае и Тайланде

Ну-ну, детей тоже лучше рожать в Майами, чем в Архангельском перинатальном центре, да, Дмитрий? 😎

Гость
12 янв 2024 в 00:18

Леса в Архангельской области еще не вырублены до конца...Это реально классно...Есть даже реально девственные края на сотни километров.....В европах например лесов таких нет...от слова совсем...Только перелески и лесопосадки остались...

12 янв 2024 в 10:49

Одна проблема в Архангельске, да и по всей России, кроме столиц. Захочешь выбраться куда на машине, целый день тратишь на поездку по родной природе, чтоб до центральных регионов добраться. А на самолете не всегда летать хочется.

Гость
12 янв 2024 в 12:39

Пошутил?

гость
11 янв 2024 в 17:18

Север всегда был притягателен и красив, куда бы не уезжал, обратно хочется - домой.

Гость
12 янв 2024 в 15:16

Единственное чем он “знаменит” так это тем что тра хал Фриске.

Гость
12 янв 2024 в 08:11

Мы здесь лишних вроде предыдущих раскоментаристов и не ждем

Гость
12 янв 2024 в 10:02

это фейк!!! в Дубаи и на Бали демократия!!!! там лучше!!!!!

Гость
13 янв 2024 в 18:22

Сборище злых завистливых диванных бездельников комментаторов. Оторвите свои ж...от дивана и займитесь делом!

Гость
12 янв 2024 в 02:48

Всю жизнь прожила в Архангельске и всё хорошо у меня,уезжать не хочу....
Была много где,дома лучше!!!

Гость
12 янв 2024 в 08:52

"После начала спецоперации Шепелев писал в соцсетях, что ему стыдно за свою страну, а также извинился перед жителями Украины". Уже забыли и простили? Где уголовное дело, где посадки?