Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В годовщину СВО в Архангельске пройдет концерт: узнали, во сколько он обошелся
В годовщину СВО в Архангельске пройдет концерт: узнали, во сколько он обошелся

Гость
15 февр 2024 в 12:47

"Президентский грант в 492 тысячи рублей". Из своих личных что ли выделил, или опять за счёт налогоплательщиков пиарится?

Гость
15 февр 2024 в 11:48

А не кощунственно иметь прибыль с таких мероприятий ? Нет, я все понимаю кушать хочется всем, но может это будет их вклад в патриотизм, а то как-то некрасиво на чужих жизнях зарабатывать, добро делается тихо, все остальное понты и алчность.

Гость
15 февр 2024 в 13:56

Совсем уже башкой тронулись! Какой концерт, для кого ? Хотите концертов, вперёд на передовую.

Гость
15 февр 2024 в 15:03

Отмечаем день с которого начали массово убивать граждан РФ? 22.06.1941 тоже надо праздником считать? А день потопления флота в Цусиме? Или день выстрелов Сараево в 1914?

Гость
15 февр 2024 в 13:23

Лучше бы на эти деньги бойцам на фронт необходимое закупили.

Гость
15 февр 2024 в 11:58

Концерт? Это как праздник? А что отмечают-то?

Гость
16 февр 2024 в 04:54

Когда студенты за балы сетки маскировочные вяжут самое время концерты такие проводить. Может организаторам и желающим посетить концерт, эти сетки повязать в свободное от работы время, будет более патриотично и делом а не языком доказано.Всех работяг, студентов, школьников, даже детсады напрягают визически а урапатриоты языками чешут и бабло на этом стригут

Гость
16 февр 2024 в 08:59

Надо поднимать медицину, образование, зарплаты и пенсии, тогда и с патриотизмом всё нормально будет. Но нет, поднятие патриотизма подешевле выходит.

Гость
16 февр 2024 в 21:04

Студентов да бюджетников опять сгонять будут. "Выходи на государево веселье!" © ХФ"Царь"

Гость
15 февр 2024 в 13:22

Ярослав, Ратник- это тоже Росгвардия). Запомните уже.

Гость
16 февр 2024 в 16:10

К чему столько негатива, нормальное мероприятие. Посетите, а потом уж выводы делайте.

Гость
17 февр 2024 в 21:16

Какой еще концерт ? Наша армия кровь проливает, а они концерт устроили !

Гость
15 февр 2024 в 17:44

Пусть обязательно на концерте исполнят старинный русский вальс "На сопках Манчжурии". Он посвящен погибшим в сражении под Мукденом (был сдан 24 февраля 1905г. если кто забыл) .

Страшно вокруг,
И ветер на сопках рыдает
Порой из-за туч выплывает луна,
Могилы солдат освещает.

Белеют кресты
Далёких героев прекрасных.
И прошлого тени кружатся вокруг,
Твердят нам о жертвах напрасных.

Плачет отец,
Плачет жена молодая,
Плачет вся Русь, как один человек,
Злой рок судьбы проклиная.

Зачем же, зачем
Над нами судьба посмеялась,
И так бесполезно, без всякой нужды
Солдатская кровь проливалась?!

Рыдают отцы,
Матери, дети, вдовицы,
А там далеко на маньчжурских полях
Белеют кресты и гробницы.

Мир вашей душе,
Народные наши витии!
Примите последний прощальный привет
От горестной скорбной России!

Гость
15 февр 2024 в 18:14

Чума идёт , скоро совсем перестанем отличатся от тех с кем воюем .

Гость
15 февр 2024 в 22:41

пир во время их чумы.

Гость
16 февр 2024 в 07:30

у них фестиваль пива - это реклама алкоголизма.

Гость
16 февр 2024 в 08:03

Пир во время чумы...

Гость
16 февр 2024 в 08:52

Все на праздник😁👍

Гость
16 февр 2024 в 12:40

Конкурсы "по-выживанию"это конечно хорошо,но не здесь хотелось оказаться среди "успехов и прорывов"последних лет.

Гость
17 февр 2024 в 11:27

Я бы сказал даже не потребители, а потребляли.

Гость
17 февр 2024 в 23:20

концерт хорошая идея!

Гость
15 февр 2024 в 17:41