Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Всё ради этого»: Клава Кока умилилась слезам архангелогородки на концерте
«Всё ради этого»: Клава Кока умилилась слезам архангелогородки на концерте

Гость
29 февр 2024 в 21:18

"молодая северянка мечтала попасть на ее выступление всю жизнь"😱

Ну и мечты у людей!💩

Гость
29 февр 2024 в 23:22

Любит наш гарод разное овно

Гость
29 февр 2024 в 21:54

Эта Кока выступает лет пять. Какой маленький период была в сознании эта северянка за 20 лет своей жизни.

Гость
29 февр 2024 в 21:58

Чего только не придумывают артисты ради пиара. Деньги делают все, и цветы, и отзывы, аплодисменты (хлопальщики) , и слезы...

Гость
29 февр 2024 в 23:23

Как измельчали мечты подростков

2 мар 2024 в 13:11

Почему так черствы и жестоки люди?!Все измеряете в деньгах!А это просто заснят случайный момент счастливых эмоций человека.Девушка с юношеских лет мечтала попасть на выступление певицы.И только сейчас ей удалось попасть на концерт.Я смотрю у нас люди к сожалению совсем разучились радоваться-просто радоваться за счастье(успехи)других людей.А девушка молодец-искренняя.

Гость
29 февр 2024 в 23:59

Какая разница какой возраст у девушки, 20 лет или 40. У каждого есть мечта, даже самая небольшая. Если вы не слушаете данного исполнителя, так и не читайте даже про него посты. В чём проблема?
А девочка молодец, исполнила свою мечту и получила кучу эмоций.
Жизнь строится из положительных эмоций.

Гость
1 мар 2024 в 08:01

Слабо, Ксюша, слабо!

Гость
1 мар 2024 в 11:50

Квартиру оплатит?

Гость
1 мар 2024 в 14:57

Ну и мечты у девушки. "Забери пьяную домой" и "Не зови меня бэйби лучше сделай мне бэйби" - на что вдохновляют ее эти песни?
А на концерте была ужасная давка и нечем дышать от парилок, в гардеробе не хватало мест, многим людям пришлось стоять с одеждой в руках весь концерт. Клава опоздала на полчаса. Билет достался бесплатно, а за деньги ни за что бы не пошла.

Гость
1 мар 2024 в 21:26

А у коки фанера или живой звук?

Гость
1 мар 2024 в 23:02

Нужно было штук пять плакальщиц нанять. А тут всего одна. Не убедительно!

Гость
2 мар 2024 в 00:17

М-да, друзья, я конечно не поклонник Клавы, но почитав комментарии чувствуется какая-то злость в вас всех. Нет бы порадовались за искренние чувства девочки, какая разница, что она слушает, ей это заходит. Артистка тоже оценила эту искренность, что в этом плохого?!

2 мар 2024 в 14:14

Девушка молодец!Настоящая!