Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Shaman, ЛСП, Ваенга и Кадышева: какие еще звезды скоро приедут в Архангельск
Shaman, ЛСП, Ваенга и Кадышева: какие еще звезды скоро приедут в Архангельск

Гость
29 апр 2024 в 13:32

Шаман должен в окопах быть, а не по сцене в лосинах прыгать

29 апр 2024 в 13:55

😎💩😠

Бывалый
29 апр 2024 в 15:53

Шамана в окопы на СВО, раз ярый патриот! Проект кремля.

Гость
29 апр 2024 в 22:29

в мире столько прекрасной музыки и отличных музыкантов, а в россии теперь только шаманы да какие то лсд. пердец

Гость
29 апр 2024 в 19:29

очередной сток привезут в грязную и горящую арху-достойны?

Гость
30 апр 2024 в 06:59

Шаман в оклпах не должен сидеть, он простой парень, поет для народа умница!
А, ты где?
По кафешкам мечишься?
А, ты вообще, кто - оно?

Гость
29 апр 2024 в 14:01

ЛДСП знаю. Из них делают мебель. Об ЛСП слышу первый раз.

Гость
29 апр 2024 в 19:35

...мебель делают из ДСП ("переводится" - древесно -стружечные плиты 😂)

Гость
29 апр 2024 в 22:08

На безрыбье и шаман - певец!

Гость
2 мая 2024 в 14:00

Давайте тогда еще Азизу пригласим с Михаилом Муромовым, а так же всех кто был плясал на сцене в 90-е и пел одну песню. Потом можно собрать всех певцом Советской эстрады и к нам на гастроли отправить. Пусть старики покажут нам.

Гость
29 апр 2024 в 15:29

нужны деньги проходит все равно

Гость
29 апр 2024 в 20:50

Фанерщики!

Гость
30 апр 2024 в 10:59

Визжит, скачет, противно!

Гость
30 апр 2024 в 21:22

Из всех гастролеров только одного Шамана обсуждают. Видимо Шаман необычайно популярен в Архангельске. Насчет окопов даже смешно, почему именно Шаман? Если бы я был рекрутером, так взял бы 2 здоровых парней в татуировках с верхней фото, по мне так они куда более гожи для армии чем Шаман. Или они может не патриоты?

Гость
1 мая 2024 в 13:33

Грязный рамирес, поди, на помывку сюда едет в русскую байну)

Гость
2 мая 2024 в 13:39

Узкий приезжает. Опять будет в свои лосины микрофон запихивать

Гость
2 мая 2024 в 17:53

у него голос есть ,а душевности нет ,так бывает у многих ,помните Бернеса голоса вообще нет ,зато души. . .А Г.Отс ,Трошин , Магомаев тут и голоса и душа . . .Может со временем научится . . .

Гость
2 мая 2024 в 20:06

Шаман талантливый, неслучайно быстро билеты на концерт расходятся

Гость
29 апр 2024 в 14:21

Он никому ни что не должен! А тебя там заждались!!!