Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Крылатые выражения: исповедь Древарха, который жил без правил и создавал вокруг себя комедию
Крылатые выражения: исповедь Древарха, который жил без правил и создавал вокруг себя комедию

13 мая 2017 в 17:02

Надо его посадить на городской бюджет, он символ города, всё равно бюджет разворуют. Содержим ведь депутатов.

Сара Барабу
27 нояб 2017 в 17:02

В каждом городе должен быть свой городской сумасшедший. В Архангельске вакансия заполнена.

Гость
12 мая 2017 в 14:24

На что он вообще живет ? Существует за счет пенсии тещи и заработка жены ?

Гость
14 мая 2017 в 22:25

Бедные дети с таким отцом((( ни кормит их, ни одевает, уроки делать не помогает, только позорит детей((( пожалел бы сына, а сына бы вкладывал знания, если не работает, а не по городу бы шлялся...

Гость
15 мая 2017 в 22:52

А может будучи в бизнесе человек денег поднял,а чтобы не отняли прикинулся таким.

Гость
25 мая 2017 в 16:35

Этого *** когда нибудь посадят в дурку?! Он уже всех достал, только ему подобные умиляются им.. -_-

Гость
13 мая 2017 в 11:05

страной правят ещё хуже кадры так лечить надо голову а не хвост

Гость
12 мая 2017 в 19:17

при личном общении он впечатления шизика не производит вообще. обычный дядька, немного чудной, но кто из нас без своих тараканов. думаю кончится все тем что его переедет машина, т.к. ей (машине) абсолютно все равно в какое дерево въезжать

Гость
12 мая 2017 в 20:15

Когда уже такими врачи-психиатры займутся?

Гость
13 мая 2017 в 11:26

А где он садит деревья?

игорь
12 мая 2017 в 14:47

можно и так понять= что мы живем не по правилам
чтобы люди по правилам жили надо одно лишь правило выполнять - отменить все законы придуманные людьми
и все будут жить не нарушая ничего
НЕТ ЗАКОНОВ - НЕТ И НАРУШЕНИЙ
привет юристам)

14 мая 2017 в 16:30

Молодец. Его википедия даже знает!

Гость
15 мая 2017 в 09:58

дети в 6 школе учаться и одеты нормально

Гость
12 мая 2017 в 13:21

Древарх - смелый человек...живёт так , как ему хочется , не приспосабливается ... Я его уважаю )

Гость
13 мая 2017 в 05:09

Здравствуйте ! Нас с праздником !

я44732990
13 мая 2017 в 09:06

зря краску потратил на симку /та что для бесплатного интернет/ надо было оставить для физиономии

Гость
13 мая 2017 в 19:38

Как то раз с ним пересеклись, так он нам предложил посадить вместе дерево. Дерево дружбы. Мы обещали подумать...

Валерий
15 мая 2017 в 11:23

Есть люди,от которых вред,есть люди,от которых польза,есть люди,от которых то и другое. Есть женщина с завязанными глазами с весами в руках....Кто я, кто ты....кто судьи....

Константин Урпин
15 мая 2017 в 17:30

Давай Андрей жги. ЗАЖИГАЙ!!!

Николай)
25 дек 2019 в 13:02

Он уже обитает в Украине, у нас в Чернигове)))

Гость
15 мар 2024 в 18:48

Вообще-то, не смешно. Жаль детей. Дети в отличие от отца все понимают и однозначно страдают от такого поведения близкого человека. Это чудо не понимает, что уродует психику своих детей, какими бы идеями не прикрывался. Ещё этого человека не любили в детстве, он страдает от недостатка внимания, поэтому лезет к людям со своими причудами. Чтоб оценили и уделили ему хоть чуточку своего внимания. И скорее всего он уже сжился со своей рольюи на этом фоне, видимо, поехала крыша. Ничего особенного из себя не представляет, если бы не нарушал нормы поведения-дереву все дозволено.......

Диво
15 нояб 2022 в 04:22

Вот тут как раз не "бедные дети". Если есть такой диво-отец - это достижение, как ни крути. Вообще своими родителями, которые хотя бы к вам хорошо относятся или вот такие удивительные, но вас не достают никак - надо гордиться.

Гость
15 нояб 2022 в 04:23

Архангельск, ты меня удивил.

Гость
3 мая 2024 в 13:19

Да похрен, никому ничего плохого не сделал

Гость
4 мая 2024 в 09:29

Андрюха, был носителем Ахимсы и Каруны,ненасилия и сострадания ко Всему живому. 🙏🏻❤️ Показатель стойкости и добросердечия.

гость
19 мая 2017 в 05:19

Ответь, только покладя руку на сердце ты в Бога веришь? Знаю тебя давно,в одном дворе живем, твою позицию я поддерживаю. Наверно ты во многом прав. Только ты немного не корректно высказываешь то, что донести до народа желаешь. Подумай об этом, с уважением Кэт.

Гость
27 нояб 2019 в 00:41

классный дядька, не скучный) намного круче своего окружения.

Смысал
12 февр 2021 в 04:17

Идёт человек под чем-то,а навстречу Древарх Представляете,что будет?правильно,в дурку попадёт