Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации «Отчим избил меня и вытер еду об мои волосы»: история выпускницы, которая ушла из дома сразу после ЕГЭ
«Отчим избил меня и вытер еду об мои волосы»: история выпускницы, которая ушла из дома сразу после ЕГЭ

гость
5 июля 2022 в 18:29

какие люди жестокие, они убивают собственных детей, такое не прощается

Гость
6 июля 2022 в 10:12

Сильная девочка. Молодчинка

5 июля 2022 в 13:22

Какой мрак и жуть! Мне бы , наверное, не хватило силы воли так дальше жить - я слабее духом чем бедная Полинка, которую мне очень жаль, так жаль, что глаза мокреют, но я себя сдерживаю. Немного её, хоть самую малость, но понимаю. Моя мама, прожив с отцом в законном браке 19-ть лет, разошлась с ним, вернее он сам уехал на свою родину, звал её с собой, но мама ни в какую, - здесь в Архангельске у неё хорошо оплачиваемая работа на лесопилке, огороды и самое главное для мамы - вера христианская, а не ислам как у отца на его родине. Мама меня сильно любила и заботилась, впрочем как и папа мой, добрые они всё-таки люди, но вот не могла простить отцу разрыва и на мой вопрос где папа и когда приедет (а, мне было 4-е года когда родители расстались в феврале 1970 года) ответ был всегда таков: "А, ты знаешь кто твой отец?! Он тебя бросил! Ты брошенный!". Разве можно такое говорить маленькому ребёнку?! До сих пор не могу за это простить маму (земля ей пухом с 2005 года, а папе с 2011 года). Ну и дальнейшее убеждение меня со стороны мамы и сестры, и дочери сестры - неудачниц в браке, что все мужчины - трутни! Как тут не заиметь низкую самооценку, да ещё и с постоянным убеждением меня от сестры и мамы, что я дурак и ничтожество? Вот такой гнёт я тоже перенёс как и героиня статьи, и немножко, самую малость, понимаю её... Но, себя нельзя жалеть, что было, то было, просто, другим наука. :-)

Вера Промежнюхина
5 июля 2022 в 16:47

Очередная статья-пожалейка про девочку, которую - вот так новость! - обижали.