Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Женщина вас интересует только как инкубатор?» Молодая мама жестко ответила министру Мурашко
«Женщина вас интересует только как инкубатор?» Молодая мама жестко ответила министру Мурашко

19 июля 2023 в 13:23

Молодец автор! Всё четко по полочкам разложила. У нас министры и прочие высокопоставленные живут на какой-то другой, своей планете, им проблемы обычных людей не интересуют. А чем ближе к выборам - лишь бы чего ляпнуть, засветиться в сми....

19 июля 2023 в 11:27

Цинизм в словах министра, автор молодец, всё чётко!

Гость
19 июля 2023 в 11:02

Вопросы не по адресу. Как мне показалось, министр призвал РОЖАТЬ. Рожать раньше, чаще и больше. Родила, а дальше есть варианты... Например, государство само вырастит и воспитает как надо. И образования особого не надо. Зачем? Всё равно дальше опять детородный возраст, и - рожать, рожать и рожать. Одни рожают, другие защищают... Я так понял министра. Могу ошибаться.

Гость
19 июля 2023 в 10:55

Вот такие у нас раководители!

Гость
19 июля 2023 в 12:56

Министр на другой планете живёт. На свою зарплату он может на десяток детей напочковаться. И ему, да впрочем и остальным министрам и депутатам глубоко плевать, как обычные жители страны живут и выживают.

Ермолкина
19 июля 2023 в 10:49

Самые лучшие противозачаточные - это МРОТ, нищета, геноцид.

Гость
19 июля 2023 в 11:23

Пуберт
Да, инкубатор. Стране нужна пехота.

Гость
19 июля 2023 в 13:19

На все 100% согласна, чиновники сами не работают так еще и мешают.
На придумываю всяких законов и статей, а это не работает.

Гость
20 июля 2023 в 03:53

только Мурашке было плевать ) да и я не читал - Бог - мужчина , Иисус - мужчина, Святой дух - тоже так как они одно сущее в своем единстве
вывод - "каждому свое"

Гость
20 июля 2023 в 09:44

ГОСТ
"Государство пытается заставить рожать тех, кто не хочет, — подачками их заманить и угрозами. А почему бы не помочь людям, которые хотят иметь детей и хотят их сами содержать?" - так это же капитаклизм (не путать с ГОСУДАРСТВЕННЫМ КАПИТАЛИЗМОМ - ГДЕ СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ - СОЦИАЛИЗМ), разве что-то не так? Сами же хотели такого исхода, а при капитаклизме сие абсолютно закономерно.