Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «На 35 тысяч никакой семьи не получится»: читатели поспорили о том, сколько должен зарабатывать мужчина
«На 35 тысяч никакой семьи не получится»: читатели поспорили о том, сколько должен зарабатывать мужчина

Гость
9 авг 2023 в 09:17

Всё верно, если у женщины зарплата меньше 35 т.р. в месяц, то ни детей ни мужа ей не положено, должна всю жизнь с такой зарплатой жить одна с кошками! Да и после 35 лет она уже и с деньгами ни кому не нужна, после окончания репродуктивного возраста. Бабий век короткий.

Гость
9 авг 2023 в 09:33

Так то в РФ государственная власть установила такие маленькие зарплаты, значит действующая государственная власть не способна правильно управлять государством для развития семей и прочего и должна быть УВОЛЕНА!!! А то пристроились тут!

Гость
9 авг 2023 в 09:02

На 100 бакинских содержать семью целый месяц?! Это только у нас могут. ))) Терешкова не даст соврать - её мешками писем простой народ закидал, со своими такими хотелками.

Гость
9 авг 2023 в 10:08

Учитель информатики. ЗП 20тысяч. Два высших образования.

Гость
9 авг 2023 в 10:11

У меня 2 образования, работаю за 25 тысяч. В моем пгт это приличная зп. Хватает только на коммунальные платежи и еду. Спасает свой огород.

Гость
9 авг 2023 в 10:10

Красный диплом, Москва, работа в крупнейшей компании, до недавнего времени ЗП была 35 т. В целом большинство моих знакомых +/- так и имеют, все с ВО, некоторые с двумя.

Гость
9 авг 2023 в 10:10

А что делать жителям, которые живут не в мегаполисах? У меня бабушка из городка, он небольшой, но парочку институтов там есть. Средняя зарплата по городку 15 тысяч. Бабушка работала учителем за 9 тысяч, сейчас на пенсии.

Гость
9 авг 2023 в 10:08

Инженер, з.п 25. Опыт 5 лет. Больше 30 в другом городе не предлагают. Вакансии в большиестве фейк. З.п одна указана,а по факту предлагают в 2 раза меньше. И так все почти знакомые инженеры в моем регионе

Гость
9 авг 2023 в 10:14

Сейчас опыт работы и высшее образование не гарантия хорошего заработка.. Да и подмена какая-то идет ..( детки пиджаков подросли).. Образование стало править опытом. При таком руководстве.. многие с образованием и опытом уходят.. нет сил смотреть как твое предприятие разваливается. Да и бороться сейчас опасно.. не толерантно ..вообще можешь потом нигде не устроиться и сгинуть.

Гость
9 авг 2023 в 17:27

Мужчина вообще работать не должен. Он для этого слишком хорош.😁

Гость
9 авг 2023 в 21:37

Думаю что мужику с ЗП в сотку никакая семья не нужна просто. Как будто ему будет приятно что деньги уходят в никуда каждый день. И вообще на женщин и семью денег не на пасешься.
Будь у меня ЗП в сотку хотя бы, я бы каждый год вылетат в Европу, там нашел нормальную женщину и уже о смене ПМЖ можно подумать.

Гость
9 авг 2023 в 09:57

А как же потуже затянуть пояса и сплотится вокруг нашего лидера?

Гость
9 авг 2023 в 10:07

В каком городе живете. Лично в моем уральском городе 30000 получают инженеры.

Гость
9 авг 2023 в 10:12

В РФ - это большинство!

Гость
9 авг 2023 в 10:12

Я инвалид 2 группы по зрению, в Ставрополе получаю 12 000 за неполный рабочий день, закончила Лингвистический вуз в Пятигорске, хочу получать больше, но не знаю, как. Все вакансии- тяжёлые.

Гость
9 авг 2023 в 16:39

"Мужчина должен жениться на миллиардерше...." или хотя бы на миллионерше.
Пора богатым молодым женщинам проявлять инициативу, а то всем женщинам подавай принца на лексусе с ЗП 300 тысяч.