Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Сын сказал — авантюристка!» Пенсионерка из Архангельска вышла замуж за серба и переехала на Балканы
«Сын сказал — авантюристка!» Пенсионерка из Архангельска вышла замуж за серба и переехала на Балканы

3 нояб 2023 в 11:36

Молодец! :-) Остаётся только позавидовать мне, как молодому пенсионеру, о такой прекрасной жизни на склоне лет. :-) По бедности, придётся мне остаться и довольствоваться лишь велосипедными и лыжными прогулками в Архангельске, в этом холодном, пасмурном и сыром климате. :-)

3 нояб 2023 в 12:05

странно, когда уехал артист Назаров, то это предательство, а тут патриот!) кривая российская логика, поэтому и живём так же криво

Гость
3 нояб 2023 в 14:02

Сколько можно писать об отъездах. Тем более в марионеточное государство без чёткого правового статуса. Пишете, наконец, о приездах истосковавшихся людей к нам.

гость
3 нояб 2023 в 11:16

хорошо ,когда хорошо .Хорошо ,когда люди живут в мире и дружбе , а тут ещё и любовь,значит счастье. . .

Гость
3 нояб 2023 в 11:25

Симпатичная женщина, и молодец, что поменяла жизнь. Как заново молодость началась

Гость
3 нояб 2023 в 16:44

Не авантюристка она, а приспособленка! У неё всё на морде лица её написано! От родного сына, возможно, что уже и внуков умотала, с ними ж возиться и помогать им надо. А по ней видно, живёт лишь и ради одной себя любимой! Прошаталась "всю дорогу" жизни по туризмам! Да на старости своих лет ещё и в невесты подалась. Видно, что далеко не хозяйка она как подобает быть домашней женщине! А эта видно, что любительница "спать на чужих кроватях"! 😖

Гость
3 нояб 2023 в 12:00

Продавайте все в России, и приезжайте скорей в Сербию, Сербские пенсионеры ждут вас!

Гость
4 нояб 2023 в 03:18

Молодец повезло так и надо а сдесь 66 лет все ты уже в утиль старуха завидую

Гость
4 нояб 2023 в 05:27

Будет дедуле памперсы менять, а потом его дети выпнут ее из дома папаши.

Гость
3 нояб 2023 в 10:58

6-партизанский
Любви все возрасты покорны.
Вот коммунисты полюбили либералов и вышли за них замуж. Во как!

Гость
3 нояб 2023 в 13:53

Стоит всё-таки писать, что она переехала в БиХ, а не в Республику Сербскую. Кстати, я там там часто бываю, многое из текста знакомо.

Гость
3 нояб 2023 в 18:34

Пора уже всем таким "пенсионеркам" сматывать отсюда .. И здесь они никому не нужны, и там, вскоре от них откажутся ...

Гость
3 нояб 2023 в 20:04

В поисках приключений

Гость
3 нояб 2023 в 21:09

Школьник испортил воздух и ничем не пахло. Тоже интересная новость.

Гость
3 нояб 2023 в 22:31

Сам то ты кто - папка без документов? Пустыня

Гость
3 нояб 2023 в 22:47

Можно девушку вывезти из деревни, но деревню из девушки - никогда!

Гость
4 нояб 2023 в 09:36

Совпало отдых и работа в удовольствие-молодец!