Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Прошу дочку жить ради меня»: маму пострадавшей девочки возмутил приговор насильнику из Архангельска
«Прошу дочку жить ради меня»: маму пострадавшей девочки возмутил приговор насильнику из Архангельска

Гость
22 февр 2024 в 09:49

осужденные за изнасилование становятся изгоями, о жизни низшей касты в тюрьме написано немало книг. Они становятся Машками для всей камеры, жизнь их становится ужасной.

24 февр 2024 в 09:00

Ну и рыло 🤮

Гость
22 февр 2024 в 09:29

здесь только одно наказание это пуля, вина очевидна и ошибки быть с приговором не может, в таких случаях.

Гость
22 февр 2024 в 09:45

Оправдывают насильника в комментариях его родственники и друзья, больше насильника ни кто не оправдывает, это знают все!

Гость
22 февр 2024 в 10:34

Вы посмотрите на морду этого тела! У моей собаки выражение моски минимум в 1 000 000 раз интелектуальнее. Такое животное очень опастно для общества и по моему глубокому убеждению должно сидеть вечно.

Гость
22 февр 2024 в 09:49

Насильник в тюрьме теряет право иметь свое мнение при обсуждении каких то вопросов и при любой возможности ему напоминают, что он сидит по позорной статье.

Гость
22 февр 2024 в 14:20

Странное поведение адвоката подсудимого! Какая разница как потерпевшая была одета???? Как разница как она шла по улице????? Насиловать её НИКТО не имел право! Закон четко же говорит об этом!!!!

Гость
22 февр 2024 в 09:36

Как сын со СВО, тут же приехал к месту нападения?
Если трезвый, значит больной...

Гость
22 февр 2024 в 11:43

Почему нет мнения второй стороны этого происшествия, его родственников, его адвокатов, независимых экспертов?

Гость
22 февр 2024 в 14:14

Ну а сколько должны были ему дать, по мнению мамы? Пожизненно сразу? Вполне нормальный срок ему дали. А то, что там сторона защиты говорила - это лирика, на их высказывания просто не надо обращать никакого внимания, работа адвоката в том и стостоит, чтобы любыми законными методами скостить срок подзащитному. Девочку очень жаль, дай ей Бог восстановиться психически, ведь большинство мужчин вполне хорошие и добрые люди.

Гость
22 февр 2024 в 10:05

По утрам будить нас смеет. В оперении молодец, Кто же этот красавец?

Гость
22 февр 2024 в 10:51

"адвокат напавшего заявил, что язык прокалывают не для эстетики и моды, а для секса"

Чувствуется большой жизненный опыт.😁

Гость
23 февр 2024 в 07:12

Кастрировать

Гость
22 февр 2024 в 10:37

Странный адвокат. Для него норма, увидев привлекательную девушку-малолетку, сразу тащить её в кусты и насиловать? Он и сам так делает? А потом говорит, что сама виновата, слишком хорошенькая?

Гость
22 февр 2024 в 17:44

Суд Барселоны приговорил бывшего футболиста «Барселоны» и сборной Бразилии Дани Алвеса к 4,5 годам тюремного заключения за изнасилование в ночном клубе.🔥

Всё познаётся в сравнении.😉

Гость
22 февр 2024 в 10:07

Беленькие пёрышки, Красный гребешок. Кто это на колышке? Конечно…

25 февр 2024 в 20:39

Как доказали, если он говорил, что пусть попробуют доказать?

Гость
22 февр 2024 в 10:09

Эти птицы — забияки Не живут ни дня без драки. Гребешок и пара шпор — Вот их рыцарский набор!

Гость
22 февр 2024 в 10:09

Он наш сон оберегает, О восходе возвещает. Ходит он всегда при шпорах, Затевает битвы, ссоры, Кур пасет, но не пастух. Догадались, кто?

Гость
22 февр 2024 в 10:08

Он в мундире ярком. Шпоры для красы. Днём он — забияка, Поутру — часы.

Гость
22 февр 2024 в 10:08

Кто кричит во дворе, Будит нас на заре? У него есть перья — пух! И зовут его …

Гость
22 февр 2024 в 10:07

На заборе, Прокричал будильник Боре. Солнце встанет, он разбудит, А зайдет, кричать не будет. Про него пишу стишок, Тот будильник?

Гость
22 февр 2024 в 10:11

Хвост с узорами, Сапоги со шпорами.

Гость
22 февр 2024 в 10:10

Голосистый наш герой Носит шпоры за собой. Раньше зореньки встаёт, Громко песенки поёт.

Гость
22 февр 2024 в 10:10

Важно ходит по двору, Будет всех он, по – утру. В хвастовстве имеет навык, Красная шапчонка набок. И с соперником обычно, В драку лезет он, привычно: Его пенье, режет слух – То с утра, кричит …

Гость
22 февр 2024 в 12:20

Ну и рожа! Просто жесть! А зубы! Фууууу

Гость
22 февр 2024 в 12:24

12 лет будет там петухом

Гость
22 февр 2024 в 12:44

У него есть шанс искупить вину на СВО и вернуться героем через год-два или даже раньше.

Гость
22 февр 2024 в 14:58

Так его уже опустили в камере

Гость
22 февр 2024 в 15:55

ну осудили,посадили, пж за износ все равно не дают,не первый и не последний,а что 12 мало,ну будет 18 или больше,какая разница то?

Гость
22 февр 2024 в 17:25

приданое зато есть теперь

Гость
23 февр 2024 в 00:21

Девочке и мамочке сил пережить эту черную страницу жизни! Уверена, что вы справитесь. Срок несправедливо мал этому ......(не публикуют пост с нецензурщиной) Но, главное, что его поймали, и не остался безнаказанным. Что его ждет на зоне ещё неизвестно.

Гость
23 февр 2024 в 06:50

Какие времена, такие и проблемы. То ли ещё будет!

Гость
22 февр 2024 в 16:08

Странные вы, господа либералы. Этого казнить требуете, а как же права человека, общеевропейские гуманитарные ценности, особенности личности подсудимого?