Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Россельхознадзор: в России фальсифицируется до четверти продуктов
Россельхознадзор: в России фальсифицируется до четверти продуктов

Гость
15 янв 2017 в 13:05

"До четверти всех продуктов питания в России постоянно подделывается производителями. Об этом 13 января на Гайдаровском форуме сообщил помощник руководителя Россельхознадзора Алексей Алексеенко." Тут же возникает вопрос о функциях Россельхознадзора. Получается, что Россельхознадзор внимательно следит за фальсификаторами и, стиснув зубы и сжав кулаки, терпеливо ждет удачного момента, чтобы нанести сокрушительный удар. Гнать в шею надо такой Россельхознадзор! Или Россельхознадзор не может подтвердить эти сведения. Я тоже много чего могу сказать, но мне денег не платят, а специалисты из этой конторы получают немалые деньги. И в этом случае гнать в шею надо такой Россельхознадзор!

Гость
14 янв 2017 в 19:03

Кто производит такую молочную продукцию? Названия компаний? Почему нельзя об этом писать открыто и чтобы народ знал у кого фальсифицированная продукция?

Гость
14 янв 2017 в 13:42

главы «Союзмолока» - мог бы просто сказать, а где доказательства. Ненавижу фальсификаторов. Их бы их продуктами с фальсификацией кормить всегда

Гость
14 янв 2017 в 21:33

Бред.у молока себес ниже чем у гипса или салицилп

Гость
15 янв 2017 в 01:59

То ли Я Удод, то ли Лыжи не едут. К чему весь этот нескончаемый Фарс и Заявления? Да Вы последние Кеды порвёте, но к 2018 г. Выборов не добежите до Финишной черты. Надо было Маковку с Тыковкой включать, сразу после 2008 года, когда прошла первая волна Кризиса. Прикольно было услышать от "Юриста" МЕДВЕДЕВА, что во всем теперь виновата Мировая Стагнация. Может ему лично томик выслать К. Марка "КАПИТАЛ". Если ты находишься в Социуме Мировом, Экономика отдельной страны, в не ее, не может существовать, за исключением "Железного Занавеса".

Иванов
15 янв 2017 в 04:23

А как вы думали?! В России столько коров молочных нет,что бы так молоко давать. И ведь никто не задумывается откуда столько молочки на прилавках)))

Сударь
17 янв 2017 в 08:52

Мне кажется, что просто недостаточно собственного производства. Импорт перекрыли, а пустые полки хуже, чем гора фальсификата. Поэтому не рыпаются, и стиснув зубы наблюдают....

Гость
17 янв 2017 в 16:40

А всё, что не фальсифицированно, теперь под санкциями...

Гость
18 янв 2017 в 11:57

Россельхознадзору нужно лучше работать, чтобы меньше было фальсификата

Гость
19 янв 2017 в 11:09

Великое множество всяких контролирующих органов. Не понятно, почему на полках магазинов фальсификат. За что люди зарплату получают?

Гость
27 янв 2017 в 12:31

Бесполезная статья. Где имена? Какая к черту конфиденциальность, если речь вещает сам сапожник - Россельхознадзор? Где его конрольная функция? Или разбираемся кто первым запустил американцев на наш рынок с ГМО и имеет навар?

Гость
28 янв 2017 в 09:30

3 ха ха. Коррупция непобедима.

Гость
14 янв 2017 в 11:42

Может только четверть продуктов не фальсифицирована. А яйца не соответствуют гостам, указанным сортам и дате производства,очень много с пухом, какашками и инфицированы сальмонеллезом.

Гость
15 янв 2017 в 05:36

Можно задать вопрос, к вышестоящему Руководству?
1. Как собираются снизить уровень безработицы, не предоставляя Новых рабочих мест?
2. Как МОЖНО заставить Частный Сектор платить большую Заработную Плату Наёмному Работнику?
3. Отказаться от льгот Нефтяникам - на кого ляжет конечная цель Потребления?
4. Рост за счёт Человеческого капитала? Вложение в Образование и Здравоохранение? Долгосрочная Перспектива, такая же, как и в Инфроструктуру. А почему ПРИНЯТЫЙ БЮДЖЕТ до 2019 года, сокращает эти ДОТАЦИИ?
5. Написать и Сказать может каждый, а воплотить в жизнь не каждому дано.

И т.д. И т.п. Вопросов уйма.

Гость
15 янв 2017 в 22:40

А еще в этом году будут перебои со сливочным маслом, потому что не хватает сырья-молока.