Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Пирожковый рейд по Архангельску: булки, которые лучше скормить голубям
Пирожковый рейд по Архангельску: булки, которые лучше скормить голубям

Старожил.
6 окт 2017 в 13:55

И поставят мне памятник надгробный и на том памятнике будет эпитафия: "Умер захлебнувшись собственной слюной". Хорошего настроения на весь день и все выходные всем вам! ;-))

Гость
6 окт 2017 в 14:29

опасно для фигуры - да и фиг с ней! один раз живём!

Гость
7 окт 2017 в 17:34

..впервой читаю про такое.
мама у меня всегда печет великолепно. в доме всегда пироги. жаль, что на Севере стало мало таких умелец.

Гость
6 окт 2017 в 15:36

В августе в Кренделе на Дзержинского купила пару булочек. Больше ничего не хочу там покупать, т.к. не безопасной продукция оказалась. В одну из булочек снизу буквально впилась металлическая кнопка, которая обнаружилась только по рту. Слава Богу зубы целы, кнопку не проглотила. Претензий им предъявлять не стала, не хочется время и нервы тратить.
P.S. Являюсь реальным покупателем. Не конкурентом.

Гость
6 окт 2017 в 19:09

Чтобы не делать рекламы, не буду называть пекарню. Но зайдите: Соломбала, Никольский, 62. Вкусно!

Гость
6 окт 2017 в 15:00

Пирожки и пироги покупаем в Винегрете!! Радуют и начинки и обслуживание ?

Гость
9 окт 2017 в 00:17

Написано конечно очень интересно! У меня на эту статью, есть личное мнение. Например, самые честные пекаря в спаре!
Ценник то честный и состав, а вот то, что почти вся мелкая выпечка-это привозная заморозка. И тот самый похвальный штрудель, как раз из этой серии.
В "Идилии" я последний раз очень давно, что то покупала и скорее всего уже просто от голода. Очень редко мне поподалась вкусная и тем более свежая выпечка.
В "Кренделе" на Дзержинского я ни когда не видела хамства. И выпечка у них всегда свежая. Тоже самое могу сказать о "Пяти шагах" и "Сигме" о которых вы не написали.
Про "Двинской" мне добавить не чего, просто на моем пути этот магазин не попадается. Но квас и морс у них отличный.
P.S.

Гость
9 окт 2017 в 08:49

Состав продукции большинства изготовителей - тайна, продавцы и сами не знают что внутри, маргарин, пальмовое масло или сливочное, что редкость. Поэтому лучше дома испечь чем чем попало замусоривать организм.

Гость
7 окт 2017 в 22:34

вкусные и дешевые пироги и хлеб в исакогорке. а все что тут перечислено тоже вкусно, но ценники космические

Гость
8 окт 2017 в 20:02

На мой вкус в Кренделе самая вкусная выпечка

Гость
9 окт 2017 в 00:19

Самые вкусные вкусняшки в пекарне кренделяшки)))))ВкуснА!!!!!! пекарня "Крендель"

Гость
9 окт 2017 в 00:24

Самые вкусные пирожки в магазине "Фудмаркет" на Логинова, у стадиона "Динамо"

Гость
9 окт 2017 в 08:33

Самые вкусные пирожки в столовой на СМЗ пекут, даже чёрствые можно есть))

Гость
6 окт 2017 в 17:55

А мы покумаем в "Хлебнице". Есть выбор, много вкусного.

Гость
7 окт 2017 в 21:35

Крендель на Дзержинского хороший и продавцы приветливые! И выпечка отменная!

Гость
8 окт 2017 в 07:37

Самые вкусные пироги были раньше в правде севера...из вкусностей в бруснике можно щас побаловать себя и детей

Гость
8 окт 2017 в 17:02

Почему не зашли в "Кушать подано"? Там вкусно.

Гость
9 окт 2017 в 13:21

Люблю любую выпечку и сладкую и сытную. Но последние года два-три не покупаю ее вообще. Вся выпечка делается на маргарине. А маргарин, пальмовое масло, майонез (получивший температурную обработку) опасны для жизни. Не поймешь пока здоров. Поэтому пеку дома. Жаль- выбор большой, а кушать опасно. Если попадается выпечка на сливочном масле, тогда покупаю.

Гость
9 окт 2017 в 20:49

дома лучшая выпечка. везде на чем то экономят.

Гость
10 окт 2017 в 08:56

"Россиянка" в центре рядом с админ области, утром там очень вкусная выпечка, разбирают быстро

Гость
22 окт 2017 в 11:31

Заходил на Терехина 6 в пекарню Дружок - Пирожог , выпечка свежая и вкусная , только продавец не очень приветливый был.

Гость
6 окт 2017 в 20:46

Только в Поморском ресторане выпечка нормальная и вкусная. Не сохнет, не черствеет несколько дней

Любовь
7 мар 2019 в 11:09

Для чего эти публикации?Покошмарить бизнес?