Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации На канапе и сёмгу не хватило: правительство Поморья потратит ещё 1,2 млн рублей на фуршеты
На канапе и сёмгу не хватило: правительство Поморья потратит ещё 1,2 млн рублей на фуршеты

Гость
1 окт 2018 в 12:05

пусть роллтон едят бездельники

Гость
1 окт 2018 в 17:28

Официанты, привлекаемые для обслуживания мероприятий, должны быть одеты в черные брюки и белый пиджак или брючный костюм коричневого цвета, белую блузу и жилет. На их одежде необходимо сделать нашивку герба Архангельской области без специальных почетных элементов, окружающих щит.

Оригинал материала: https://29.ru/text/food/65451291/

Гость
1 окт 2018 в 13:13

голова для того, чтобы ей только есть и пить.

Гость
1 окт 2018 в 15:53

На капусту пусть переходят, хорош мозги разжижать!

Гость
1 окт 2018 в 12:31

Хватит мямлить говорите как есть. Это за счёт налогов налогоплательщиков все эти правительственные фуршеты,

Гость
1 окт 2018 в 14:27

Позавидовали, нищеброды? Работайте лучше... и вам на канапе хватит

Гость
6 окт 2018 в 20:21

Зачем по сто раз одно и то же постить? Какой смысл? Или вареникам виднее?

Гость
1 окт 2018 в 14:55

Ура! Снова нас послали мясоеды! Пусть бы жрали картошку с капустой. От того что они вкусно едят наша жизнь не улучшится!

Константин
1 окт 2018 в 12:06

Кушайте чиновники, приятного аппетита!

настоящий патриот
1 окт 2018 в 12:31

Значит есть к чему стремиться .Стерлядь например или осетр .Скромность и неприхотливость в еде вот залог здорового питания.

Гость
1 окт 2018 в 13:50

Это только официально. А неофициально, прибавьте еще несколько миллионов. Всё скрыто делается, чтобы народ не знал, потому что, они воруют у нищих. Время покажет.

Гость
1 окт 2018 в 22:43

Паратов или Россиянка. Она после ремонта. Все требования выполнены.

Николай
3 окт 2018 в 12:43

Чиновники также люди и понимают толк во вкусной еде и хороших напитках, так что давайте сдавайте побольше налогов господа предприниматели. Киоск с шаурмой они ставить точно не будут в администрации))

Гость
6 окт 2018 в 18:48

Не нажрались еще дармоеды

Гость
6 окт 2018 в 19:44

Кушайте - не обляпайтесь, - пока дают.

Гость
6 окт 2018 в 19:56

Боярам положено хорошо кушать, а холопам лапу сосать.

Гость
6 окт 2018 в 19:56

Ешь ананасы, рябчиков жуй...

Гость
6 окт 2018 в 21:26

Все делается для того, чтобы повысить среднестастичесский уровень, Орлов и команда жгут на миллионы остальное население на сто рублей в среднем все срыты и довольны.

Зри в корень
6 окт 2018 в 21:31

Орлов и соратники сожрут семги и икры на миллион, остальные хлеба на сто рублей, а в среднем все срыты и довольны ! Гениально.

Гость
13 окт 2018 в 17:46

Орлов итак весь лоснится от жратвы, противно смотреть.

Гость
13 окт 2018 в 19:52

Вареники обожрались вареников и лепят одно и тоже по тыще раз.

Гость
20 окт 2018 в 14:33

Помойки обмывать,

Гость
20 окт 2018 в 14:50

Ну так ведь, повышение пенсионного возраста и московскую помойку можно и нужно обмыть вкусно. Не зря ведь дядинки старались, рук не покладали, спать не ложились. А пенсионеры макарошек покушают, неудачники,, тьфу на них.

Гость
20 окт 2018 в 19:41

Фуршеты, фуршеты, фуршеты. + Паркеты, паркеты, паркеты. = Помойки, помойки, помойки

Гость
2 окт 2018 в 14:12

11тыр. в день жрут, это, если без выходных(365дней в году). А, з/п в регионе 19тыр. в месяц.

Гость
1 окт 2018 в 11:58

что то мне подсказывает что это будет Паратов.

Гость
1 окт 2018 в 12:30

и эти люди решают за пенсию..