Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Ресторан остался прежним». Архангелогородец затестил «Вкусно — и точка»: его мысли
«Ресторан остался прежним». Архангелогородец затестил «Вкусно — и точка»: его мысли

29 июня 2022 в 19:55

Ну уж, ресторан.. А где официанточки.. А где забухи.. А белые, накрахмаленные скатерти.. А то, Ресторан.. Че, каждую пирожковую рестораном называть..

Гость
28 июня 2022 в 20:41

За такие деньги можно полноценно пообедать из трех блюд, а главное без жаренного на растительном масле. В обед должен быть обязательно суп, когда правительство обеспокоится здоровьем нации и закроет это "вредно и точка" .

Лерка
28 июня 2022 в 20:19

Ходили сегодня с коллегой в точку в ЕП. Бургеры и картошка даже вкуснее, чем были (во всяком случае пока). А вот кола без сахара не очень, как будто разбавлена. Но вообще я рада, что открылось заведение, пусть и под новым брендом. Точно хуже от этого никому не станет. А так есть место, где можно быстро перекусить, когда остро хочется чего-то не очень полезного для фигуры:)

Майя
28 июня 2022 в 22:07

А мне понравилось.... Вкус тот же... Ничего не изменилось....

Гость
28 июня 2022 в 21:46

Не надоело пиарить мак-забегаловку?

Ольга
28 июня 2022 в 22:43

Дурацкое название, нет желания туда идти

Гость
28 июня 2022 в 22:58

Старожила сегодня на открытии видел.

Гость
29 июня 2022 в 02:30

Спасибо за ресторан! После концерта Девкина на радостях закусываю! Я так рад! Так счастлив! Такой праздник был! До сих пор в себя прийти не могу! Лавочки и плов на празднике были! Все пели и плясали! Ребята из Ольгино тоже, говорят, были, им все понравилось!

Гостья
29 июня 2022 в 09:43

Вчера тоже зашли в точку напротив ТЦ Корона.
Позиций стало меньше, да. Но думаю, это дело времени. Народу было почти как всегда.
По заказу: ждали долго, минут 10 точно (это дольше обычных 3х). Покупатели заказавшие после нас получили свой заказ раньше, причем их заказ был больше.
По составу: картошка не зашла, а вот бургеры вкусные! Булочка мягче что-ли стала, не такая пустая. Чай липтон ниче такой. Пирожок такой же.

Гость
29 июня 2022 в 18:08

За 375 колов можно полноценный обед на семью 3-4 человека замутить

Николай
29 июня 2022 в 18:25

Пришел в 8 вечера и ел что дают. А давали только гранды и двойные гранды. Так что оценить не получилось полноценно.

Юрий
2 июля 2022 в 09:00

А что, просто вкусные русские пирожки нельзя делать? Обязательно эту отраву во фритюре?

Гость
28 июня 2022 в 23:59

29.ру, задрали вы уже со своей жралтьней - и точка. Макдак был рыгаловка, и этот рыгаловка, а у вас тут каждый день акцент на эту дрянь. Ну неужели писать не о чем? Затестили он там ))