Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Рыба на Маргаритинской ярмарке: как правильно выбрать свежую и вкусную и не переплатить
Рыба на Маргаритинской ярмарке: как правильно выбрать свежую и вкусную и не переплатить

17 сент 2022 в 22:38

Нормальные- на такие "ярмарки" не ходят уже давно. Это при губернаторе А.Ефремове были открыты ярмарки, народу было так много, что "яблоку, во Дворце спорта-упасть негде было", поэтому до Поморской- Троицкий был оборудован прилавками и на Выучейскрго было не протолкнуться, .на площади Проысоюзов была сцена, где пели и плясал вокруг толпы весёлых, радостных людей, и цены были приемлимы, можно даже было поторговаться, попробовать. А теперь здесь-даже рыбы своей нет, а посмотрите на лица люлей, хмурые, в основном полуумные пенсионеры с проездными.
Позор, да и только, уехать бы от сюда, да всё никак не могу собраться...

Гость
17 сент 2022 в 09:07

Меня удивляют люди стоящие в очереди у центрального базара, зайдите внутрь там каждый день в будни точно такая же рыба и по такой же цене.

Юрий
17 сент 2022 в 09:57

Вот скажите. И объясните народу. Почему с момента спецоперации на Украине цены на рыбу поднялись на 50%? С чего цены могли подняться, если доллар по отношению к рублю тоже упал. Кто наводит такие беспорядки на Руси? Эта дистабилизация в стране хуже терроризма. Народ не доволен властью из за такого повышения цен.

Гатальский
17 сент 2022 в 08:25

Если цены будут больше, будет то же что и в Польше

Александр
17 сент 2022 в 20:02

Насколько люди доверчивые. Выпаривают им норвежскую и Фарерскую семгу , а выдают да местную. Люди проснетесь.

Гость
17 сент 2022 в 09:17

Надоели с этим шабашем, уже из каждого утюга!

Гость
18 сент 2022 в 00:31

Все для людей, все для народа, показуха не исключение

Виктор
18 сент 2022 в 11:45

Живу в Испании. У нас красная рыба филе не дороже 12 евро. Откуда такие цены?

Юрий
18 сент 2022 в 19:17

Цены прыгнули в полтора раза. Это обдираловка народа. Натуральный беспредел в торговле. Откуда они взяли такие цены? Должна же быть какая то мораль в торговле. Иначе так все и будет. Поднимут зарплату один раз. Пять раз поднимут цены в ответ. С таким прогрессом цен рубль будет автоматически падать. От сюда вывод. Выгодно это только банкам.