Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Повар из Архангельска приготовил бобра для телеканала «Пятница». Мнения северян о блюде разделились
Повар из Архангельска приготовил бобра для телеканала «Пятница». Мнения северян о блюде разделились

Гость
10 февр 2023 в 13:39

Вообще странно что бобров не откармливают на мясо и шкуры как это делают с овцами. Ведь их можно кормить просто дровами, причем самого низкого сорта: осиной.

Гость
10 февр 2023 в 12:42

симоньян не давайте читать, у нее истерика случится, что мимо нее такой деликатес прошел. 😂

29.ру
11 февр 2023 в 09:03

Бобры заболачивают большие площади леса, при большом количестве бобров их численность необходимо регулировать, так как они начинают приносить вред. Мясо бобра вкусное и полезное, жир не хуже барсучьего, струя(касториум) не знает себе равных, мех. Неженки идут вдаль и покупают убитого цыпленка, полуторамесячного, на2кг, - чем же его кормили?!

Гость
10 февр 2023 в 12:33

Просим угостить блюдом Ярослава Вареника, у него стресс сейчас!

Гость
10 февр 2023 в 14:44

Скоро на крыс перейдём, благодаря нынешним условиям жизни.

Гость
10 февр 2023 в 14:43

За что же такая учесть бобру то ?

10 февр 2023 в 17:44

Маргарита Симоньян наверное просто в восторге от сюжета😂

Пуберт
10 февр 2023 в 21:51

О! Статья по заказу.

я не робот
11 февр 2023 в 00:53

На самом деле это не шеф-повар из мишленовского ресторана готовил, а муж Маргариты Боброедовой, Тигран Симонян. Хорошо замаскировали под некого Андрея, но мой опытный глаз не обмануть.

С Юга
11 февр 2023 в 18:49

Человек хищное и дикое животное, что только не едят. И ещё при этом, считают себя сильными, если могут съесть, что то нестандартное.

Влад
11 февр 2023 в 20:49

Ужас! Есть дохлого бобра,!!

Максим
12 февр 2023 в 06:25

Бобрятиной очень хорошо закусывать кротовуху

Гость
6 нояб 2023 в 05:23

Люди в городах одичали совсем. Их оставь одних в лесу на месяцок, так они с голоду помрут. Хотя еды в лесу предостаточно. Только гипермаркетов там нет. И мясо как правило живое и мохнатое бегает. Попробуй добудь, сумей разделать и приготовить, чтоб ласты не склеить. Ну, защитники природы, кто из вас сумеет прокормиться в лесу? Да вы и костёр то развести не сумеете, не то что приготовить что-нибудь вкусное.

Александр
10 февр 2023 в 12:39

Потом собака, потом человек...

Гость
10 февр 2023 в 13:37

Ужасно жалко бобров. И не надо тут кричать о том,что охотники для выживания охотятся,нет у нас нигде такой ситуации тяжелой.Охотятся сейчас только люди с больной психикой,которые хотят убивать и не сидеть потом за это.

Гость
10 февр 2023 в 13:02

БОБРА ЖАЛКО!!!😢

Гость
10 февр 2023 в 22:40

совсем одичали(( бобра убили чтобы сожрать(( кто следующий...