Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Где в Архангельске лучшая выпечка: объявляем народное голосование
Где в Архангельске лучшая выпечка: объявляем народное голосование

5 июля 2023 в 15:47

Самая вкусная и свежая выпечка в Петровском👍

5 июля 2023 в 20:52

Мне тоже петровский пироги нравяться, хоть в магазин не ходи, обязательно ножки туда сами идут, а ручки тянуться к пирожкам... И так уже поправилась)))))

5 июля 2023 в 16:32

Поддерживаю! В "Петровском" выпечка - просто класс! 👍 Особенно в ТЦ Вертикаль🔥

5 июля 2023 в 23:37

Самый лучший и качественный хлеб-это Архангельскхлеб:Батон нарезной и Дарницкий,лучше не придумали

Гость
5 июля 2023 в 19:42

Не даёт ваш опрос 2, 3 галочки поставить. А в тексте написано, что можно. Некрасиво, ребята, так делать!

Гость
7 июля 2023 в 01:36

Пирожки очень вкусные у Исакогорской пекарни! Всегда много начинки и вкусное тесто. Жаль, что часть продукции убрали из продажи :(

Гость
5 июля 2023 в 16:33

Самая вкусная выпечка в магазинах ТС Петровский. Только туда!!!

Гость
5 июля 2023 в 15:49

Все мои друзья-олигархи из грязной архи - ездят на мерсах и геликах - и хлеба не едят! Хлеб - еда нищих!

Гость
5 июля 2023 в 12:27

Щи борщи где? На Лукойле пироговой нет уже. Автор живет в городе?

Гость
5 июля 2023 в 15:01

Где Хлебница, Крендель?

5 июля 2023 в 19:22

В "Анров" хлеб дороже 100 рублей)

Гость
5 июля 2023 в 20:20

Россиянка. Кулебяки с палтусом. Кто помнит?

Гость
5 июля 2023 в 20:52

худшая хлебокомбинат с левого берега, выпечка и то темного цвета, хлеб тоже темный и качество шлак

Гость
6 июля 2023 в 14:38

Там, где берёт Старожил, лучшая!

5 июля 2023 в 17:23

Анров.

Гость
5 июля 2023 в 18:04

у петромоста тс Петровский - просят себе пайку от 10 до 12 нищих. стабильность!!!

Гость
5 июля 2023 в 18:47

В Петровском самая лучшая выпечка

Гость
5 июля 2023 в 20:17

На ^ Россиянке^ всё закончилось с её кулебяками с палтусом! Если кто помнит!

Гость
5 июля 2023 в 21:48

Пирожки и тортики только в петровском беру, хлеб не все виды нравится.
У архангельскхлеба самый вкусный дарницкий хлеб и батоны.

Гость
5 июля 2023 в 22:39

Нравится выпечка в двинских продуктах, а также в пироговой 29

Гость
6 июля 2023 в 19:19

Самая лучшая! вкусная! всегда свжая выпечка в,, Венском пекаре"!!

Гость
6 июля 2023 в 20:36

Очень нравятся пироги и хлеб в Венском пекаре) всегда свежие и очень вкусные

Гость
12 июля 2023 в 01:49

Очень люблю выпечку из "Большой Кастрюли"

6 июля 2023 в 13:55

В Петровском очень демократичные цены! "Двинские" цены дорогие.

7 июля 2023 в 11:28

Сколько сотрудников Петровского понабежало! По своей воле или заставили? 🤔😉

Гость
5 июля 2023 в 18:04

у петромоста тс Петровский - просят себе пайку от 10 до 12 нищих. стабильность!

Гость
5 июля 2023 в 20:24

В Петровском

Гость
5 июля 2023 в 20:49

Петровский - это просто класс!!!

6 июля 2023 в 09:20

Самые вкусные пироги в Петровском. Большое количество начинки всегда,вкусное тесто,огромный ассортимент,всегда на высоте.

Гость
6 июля 2023 в 11:43

Самая вкусная и свежая выпечка в Петровском! 👌👍👍👍

Гость
6 июля 2023 в 21:13

Петровский лучше всех, правда цены в последнее время ломят дико. Зная реальную себестоимость выпечки, позорно делать такие наценки

Гость
7 июля 2023 в 06:50

Мне очень нравится выпечка в Петровском.

Гость
7 июля 2023 в 09:58

Венский пекарь👍

10 июля 2023 в 16:21

Мне нравится выпечка в Петровском. Никогда от туда не ухожу без пирожков)) Торты заказываю в Венском Пекаре. Хлеб - АрхХлеб. Им и желаю победы))Остальных не знаю.