Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Училась кушать заново, как ребенок»: архангелогородка пришла в идеальную форму после анорексии
«Училась кушать заново, как ребенок»: архангелогородка пришла в идеальную форму после анорексии

Гость
9 дек 2023 в 14:58

Читаю комменты, в шоке просто.... Не думала, что мужики бывают такими сороками, или это женские комментарии???? Нет, думаю, женщина так не напишет! Я вот как женщина могу только понять и восхититься. Красивая девушка, умная, которая спасла себя и помогает другим.

Гость
10 дек 2023 в 17:02

Почему такие комментарии пропускают модераторы!Что за помойку вы тут устроили?Почему все такие злые???Красивая девушка с красивым телом.Это титанический труд добиться такого результата.Она большая умничка.

Гость
9 дек 2023 в 14:43

Зачем это?

Гость
10 дек 2023 в 19:26

красивая была 40 кг

Гость
11 дек 2023 в 00:30

Люди, которые опускаются до уровня оскорблений, что вы сделали для себя и других? Она прекрасный человек, я не знаю ее лично, но мне достаточно за ней следить через соц.сети и понимать что в наше время таких как она людей мало! Вы не знаете что она пережила, и пытаетесь судить человека! Начните с себя в первую очередь, противно наблюдать за тем как люди пишут подобные комментарии… Если вам что-то не нравится, может не стоит оскорблять человека и более мягко высказывать свою точку зрения, никак не задевая ее семью и ее саму. Ее личное право как ей жить, какую фигуру иметь, она достигает своих целей пока вы сидите на диване и опускаетесь до уровня животных. Такой дисциплине и добру, таким как вам остается только завидовать.
Будьте чуть чуть добрее.

Гость
11 дек 2023 в 08:14

Молодец, что выбралась из анорексии. Но рекламировать себя в таком виде не стоит. Те, кто нигде не прижился, нынче все тренеры без образования)))

Гость
11 дек 2023 в 18:43

Я в шоке от комментов 🤦‍♀️ Катя- прекрасный тренер и добрый, отзывчивый человек. У неё замечательная и дружная семья. 👍

Гость