Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «От пенсии ничего не остается»: что и за сколько жители Архангельска покупают на новогодний стол
«От пенсии ничего не остается»: что и за сколько жители Архангельска покупают на новогодний стол

Гость
30 дек 2023 в 11:14

Я молодой специалист с хорошей зарплатой, выше средней значительно. Но и то, очень ощущается рост цен на продукты и технику. Почти 30 тысяч уходит только на питание в месяц! Продукты + раз в неделю кафе/ресторан. Не представляю как можно прожить пенсионерам с 15 тысяч...

Гость
30 дек 2023 в 16:59

За сколько бедные северные работяги накроют свой бедняцкий стол-если северный работяга получает 32.000 руб. в месяц?

Гость
30 дек 2023 в 20:24

Ушло 3 тыс рубл. Без алкоголя, не пьем . Два салата будем делать (оливье+овощной), картофель с филе индейки, фрукты, тарталетки с икрой и творожным сыром, сок, сыр, колбаса. Продукты заказала с доставкой на дом, не самые дешевые. Считаю, что приемлемо.Много тоже готовить смысла нет, выбрасывать не хочется потом.

Гость
30 дек 2023 в 12:21

Знаю семьи, где берут кредиты на новогодний стол, а потом до лета гречу едят с закрутками... УЖАС!

Гость
30 дек 2023 в 13:26

Нищие, нищие, что вы все время ищите?

Гость
30 дек 2023 в 14:13

Хватит мямлить - называйте вещи своими именами

Гость
30 дек 2023 в 16:58

ночью надо спать, а не есть.
я ничего уже давно не праздную.

Гость
31 дек 2023 в 09:17

Каждый раз все стонут цены, цены, а столы у всех ломятся от еды. Сёмга, креветки и т. д. Почитала, непросто абы какие продукты, а ещё какие продукты. Тем более пенсионерам. Нельзя на ночь наедаться.Фрукты и все. С прилавков все подряд сметается, и все денег нет.

Гост
30 дек 2023 в 11:29

Гордость берет за такую страну

Гость
30 дек 2023 в 11:59

Старожил взял килограмм красной икры, бутылочку Белуги и палтуса холодного копчения. И сестре Абрау Дюрсо Брют д'Ор Розе как самое лучшее шампанское.

Гость
30 дек 2023 в 16:55

ЛЕША ВАШ МИЛЛЕР - ПОЛУЧАЕТ себе 16 миллионов рублей в день - его волнует что куриные яйца подорожали?

Гость
31 дек 2023 в 09:18

У меня на питание уходит тысяч 50 в месяц.

Гост
30 дек 2023 в 11:29

Зато у нас есть ракеты и все страны нам завидуют

Гость
30 дек 2023 в 21:19

Совсем всё и не дорого, если покупать меньше или совсем не покупать. Прав министр.

Гость
31 дек 2023 в 07:04

Всех с наступающим китайским
Драконом! Скоро в России будет
.полно жратвы и всего остального
Живи не хочу. Год два и все поменяется. Будет совершенно другая
Страна а именно СССР-2

Гость
30 дек 2023 в 11:10

Старожил, у тебя что нибудь осталось?

31 дек 2023 в 14:54

👍😎😠💩😎💩

Гость