Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Правительство Архангельской области потратит еще 2 миллиона рублей на фуршеты
Правительство Архангельской области потратит еще 2 миллиона рублей на фуршеты

Гость
29 апр 2024 в 18:53

Нормааааально, народ пока толкается в очередях в светофоре и фикс прайсе, тут фуршетики у нас В НЕПРОСТОЕ ТО ДЛЯ СТРАНЫ ВРЕМЯ!

Гость
29 апр 2024 в 19:24

пир чинуш архангельска во время их сво. ни стыда ни совести у этих.

Гость
29 апр 2024 в 20:02

Интересно, что их дома не кормят. Потом, вероятно, с авоськами по домам расходятся.

Гость
30 апр 2024 в 07:18

На ремонт мостов из за которых пробки в городе, денег нет!!!! На пир деньги есть!!! Вот тебе и слуги народа!

29 апр 2024 в 20:31

💩😎💩😎💩😠🔥

Гость
29 апр 2024 в 20:46

А уровень доходов с 15-го года тоже вдесятеро вырос?

Гость
29 апр 2024 в 20:45

Хороший аппетит у слуг народа.

Гость
30 апр 2024 в 08:06

Судя по расходам на фуршеты инфляция процентов 30? Или нам врут про инфляцию, или чиновники совсем с ума сошли (не мои слова).

Гость
30 апр 2024 в 12:55

Красиво жить не запретишь, осоьенно на бюджетные деньги

Гость
30 апр 2024 в 10:00

А депутаты куда смотрят? Зачем они нужны?

30 апр 2024 в 13:52

Свиньи у корыта, перечислите деньги на ремонт дорог в городе

Гость
30 апр 2024 в 14:22

2 миллиона=квартира для сироты. Дааааа....

Гость
29 апр 2024 в 18:56

Правительство, вы хоть пару билетов разыграйте для фуршето.. простите, для налогоплательщиков, на торжества. Я вот готов поучаствовать!

Гость
30 апр 2024 в 07:26

Уберите пару позиции из меню! отремонтируйте мост на окружном шоссе!!!

Гость
30 апр 2024 в 08:33

55 млн. - это 20 квартир детям - сиротам.

Гость
30 апр 2024 в 18:06

А ведь Новый год то не за горами. То ли еще на фуршеты миллионов спустят. Все еще впереди.

29 апр 2024 в 23:54

Кто о чём, а лохматый всё о еде

30 апр 2024 в 12:27

Интересно, а в контракте стоит пункт "Упор на водку"?

Гость
29 апр 2024 в 22:14

Что бы хорошо работать - нужно хорошо кушать. Ждём высоких результатов.

Гость
30 апр 2024 в 10:29

В свинарнике, да без объедков. Подавитесь слуги народные.

Гость
30 апр 2024 в 21:05

гостьь
к лукашенко то же со своей хавкой ездили?

Гость
29 апр 2024 в 23:21

Ы

Гость
29 апр 2024 в 23:30

Пока одни бухабт, Соломбалу топит дальше

Гость
30 апр 2024 в 16:44

Ну честно-2.000.000 руб. я бы распределил по честному - 1 лям-на питание северных пенсионеров, 1 лям - на поправку здравия Древарха. друг ИИГ.

Гость
30 апр 2024 в 08:11

Жрут и жрут, жрут и жрут.
И не нажрутся.

Гость
29 апр 2024 в 20:39

Могут себе позволить

Гость
29 апр 2024 в 21:56

Пусть в "Трест столовых" обратятся.... Там "умеют" готовить... У нас в Севералмазе после "фирменных" блюд от "шеф-поваров" к персонала голова перестаёт болеть....- другое начинает...."пробку" с резьбы срывает.....

Гость
30 апр 2024 в 16:45

Жрут в 3 горла депутаты и не ездят в Крым? Живи дорого-богато - важно быть живым! Ветер по морю гуляет - бьет волна о скалы, я другой такой страны не знаю, где живут таки шакалы!