Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Поморье вошло в двадцатку лучших по капремонту

Смольный Буян на проводе
11 янв 2011 в 21:24

Мне стыдно за власть, за журналистов, за граждан Архангельска (себя тоже сюда причисляю). Капремонта не будет, а то что я вижу в городе - это просто издевательство над жильцами ремонтируемых якобы домов. Деньги уходят по прямому назначению ... Очень хочется, чтобы у "них" произошло несварение... Ну нельзя же так объедаться

11 янв 2011 в 22:17

нашим людям не угодить: разведут свинарник, сгноят все, что можно, а потом еще и не довольны!!! Кто-нибудь хоть имеет представление, что это такое - попасть в программу капитального ремонта??? Сколько сил на это уходит! А сделать, а отчитаться!!! ЛЮДИ, ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!

Жительница Фактории
11 янв 2011 в 16:27

Если Поморье в двадцатке лучших, то как делают в других регионах!!! Бедная Россия, скоро развалится не успев отремонтироваться!

Лариса
11 янв 2011 в 19:04

Ух ты! Оказывается мы в ремонтированных домах живем! Остальные видимо в подземельях.

12 янв 2011 в 18:12

О-ПА!!!вот это новость!похоже на старый добрый застой из СССР типа отчёта за пятилетку!КРАСОТА ТО У НАС КАКАЯ.ЛЕПОТА!!!!

Варавино-Фактория
12 янв 2011 в 18:54

Побойтесь бога! Не знаю как в Поморье, но в Архангельске? Это был ремонт..........?

Горожанин
13 янв 2011 в 08:47

Какие мы все же неблагодарные люди. Судя по комментарию Марии Носовой, власти героическими усилиями капремонтируют наши дома. Похоже, совесть присутствует только у них. Может освободить их от непосильного труда? Сами-то они не решатся уйти, ввиду своей природной скромности и осознания, что не все средства еще освоены. Надо выйти на 1-е место. Дык как-же насчет списка объектов, уважаемая Мария?

жительница с улицы Суфтина
13 янв 2011 в 14:07

список отремонтированных домов очень интересен. но моногоквартирные дома может как то и видно, что пытаются ремонт проводить. а вот многочисленные гнилые "деревяшки"??????? им падать и падать. а власти города только разводят руками-нет средств ни на ремонт, ни на строительство нового жилья. предложить городским властям пожить в обваливающихся домах. что самое главное-деньги исправно снимаются с жителей деревяшек и на капремонт и на содержание, куда идут средства? даже смешно задавать этот вопрос. куда-нибудь, но не на восстановление и ремонт "дерявяшек".

13 янв 2011 в 20:57

Ой, освободите уже власти!Сделайте хоть что-то сами! Научите их бедных как нужно работать! СТЫДОБА! На субботник людей не выгнать, до мусорного бака им бедным не дойти, на ремонт скамеек заявления пишут депутатам, крыльцо в 2х-квартирном доме не починят пока кто-нибудь не убьется - все немощные стали??????
И уж раз разговор о капремонте - спасибо нашей управляющей компании (называть не буду, а то решите что реклама) за работу. Не все идеально, конечно, но работа большая делается. За 20 лет, что живем в этом доме, хоть при них горячую воду и тепло увидели, ремонт в подъезде. Как только жители поймут, что мусор нужно выбрасывать в мусоропровод, старые диваны и холодильники хотя бы выносить из подъезда, а в туалет ходить в своей квартире - все будет просто супер.