Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации На архангельские стройки привлекут гастарбайтеров

GANS
2 мар 2011 в 18:15

Своим работы не хватает, из Москвы и так их убирают!!!! А делается это за тем что бы налоги меньше платить а разницу кое-кто в карман положит,а разница то не малая!!!!

В.В
2 мар 2011 в 19:29

Это просто расчет на дешевую рабочую силу. Надо людям за достойный труд платить достойную зарплату. Тогда не придется использовать дешевый труд гастарбайтеров. Скупой платить дважды, а то и в разы больше. В Питере столько понастроили, что от снега крыши попадали и люди погибли, вот и цена дешевому труду.

обыватель
2 мар 2011 в 20:50

Понятно, что не так просто их приглашают. За такие деньги, которые платят рабочим, в нашем климате не проживёшь, а в туркистанах можно прожить не один год за год отработанный у нас, причем всей семьей, а семьи у них немаленькие. Это рассказывал как-то один узбек, ехавший со мной в одном поезде. А потом чинуши плачут, что уменьшается население на севере, налогов - ноль. Как прожить на такой мизер в таком климате?! А какие налоги с узбеков? Все денежки в чуркистан уедут!
А вообще-то для кого строят, не понятно? Все, что построено, пустует. Кому по-карману покупать это жилье? Просто вкладывают наворованные денежки в недвижимость и все.

гость
3 мар 2011 в 10:13

наши за копейки не хотят батрачить день и ночь

С.А.
3 мар 2011 в 10:49

Представляю какое будет жилье, построенное гастарбайтерами.Все развалится

3 мар 2011 в 18:49

зашибись!!!!!ВРОДЕ ЕЩЕ НЕДАВНО НЕЗНАЛИ КУДА ТАБОР ОТПРАВИТЬ ВРОДЕ НАШЛИ И СНОВА ЗДРАСТЕ!!!!!!

3 мар 2011 в 21:48

Своих бы пристроили паразиты!А на своих бабло в карман не падает!

Строитель
4 мар 2011 в 13:59

Вы потом их отсюда пассатижами будете выковыривать, они собьют все расценки на все работы в итоге народ - простые работяги получат себе еще один геморрой, а гастарбайтеры будут работать за банку тушенки в день и ходить по стройкам города вшивым табором!!!!!!!!!!!!!!