Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Охранник Поморского университета уволен из-за «Свидетелей Иеговы»

В.В
11 мар 2011 в 19:20

Да, говорите неруси что угодно, но ничего у вас не получится, русская православная церковь возродилась и процветает после коммунистического мракобесия и богоборчества, чтобы они вандалы не делали, расстреливали священников, делали в храмах конюшни, ничего у коммунистов не получилось и у вас хулителей ничего не получится. Русские люди продолжают ходить в свои церкви, крестят детей, молятся за родных и близких, вообщем совершают все ритуалы и живут по-человечески, не то, что вы хулители РПЦ. Бог каждому воздает по его вере. Поститься церковь никого не заставляет, она просто рекомендует.

В.В
11 мар 2011 в 11:06

Оксана русская православная церковь не вмешивается и не предлагает в отличии от сект никакого альтернативного медицинского лечения, в том числе и альтернативы переливанию крови. Она лечит души русских людей.

10 мар 2011 в 12:01

"Свидетели Иеговы" официально признаны тоталитарной сектой, деятельность которых представляет собой большую общественную опасность. Одно из направлений деятельности ФСБ - борьба с преступлениями, посягающими на государственный строй и общественную безопасность. Думаю, возмущения тут неуместны. А сколько искалеченных жизней "благодаря" подобным сектам??? Об этом задумайтесь!

9 мар 2011 в 16:52

Слушайте!
Христос ещё две тысячи лет назад нам своё учение завещал. А тут вдруг объявились грамотеи, которые лучше Христа его учение знают! Не много ли на себя берут?

В.В.
9 мар 2011 в 18:03

Не ёрничайте и не умничайте, без вас разберутся, мало ни кому не покажется. Успокойтесь атеисты! На себя много берёте. У русских одна вера-это православие. Попробовали бы они к мусульманам сунутся, представляете, что бы от них осталось.

GANS
9 мар 2011 в 14:57

Это же сплошной идиотизм!!! Ловите коррупционеров,взяточников и бандитов коих в регионе до хохоту!

саша
9 мар 2011 в 18:29

Зря вы так думаете работники прокуратуры спят и видят как бы кого поймать с брошюркой свидетелей. Они грамотные и образованные люди они этот бред больше нашего ненавидят. Они заложники системы, а система такая что с верху спустили то и делай, а будешь рыпаться в лучшем случае безработный в худшем свои же и закроют. Все мы в одном вагончике едим.

Читатель
9 мар 2011 в 13:04

Не там экстремитов ищите, друзья!

Ден
9 мар 2011 в 13:16

Вот пошли (Прокуратуа, ФСБ и тому подобное) отрабатывать деньги на безобидных людях
Они б еще детей экстримистами обозвали? А то и детские сады экстремисткими сделают чтоб зарплату свою подтвердить!
Как при Сталине

Стас
9 мар 2011 в 13:38

С каких пор лекция об альтернативах переливания крови стала подсудным делом?
Только потому, что об этом говорили Свидетели Иеговы? ... Да бескровные методы в хирургии сейчас изучаются студентами медицинских ВУЗов! Получается, что всю профессуру надо гнобить, как же, они в этом вопросе согласны со Свидетелями! И какой ужас - студентов этому учат!

Бумажный Червь
9 мар 2011 в 14:48

А еще библиотекарш взяли под прицел - сегодня за иеговистские брошюры и энциклопедию Терра в хранилищах, завтра уже за сказку о попе и работнике Балде (попомните!)
Как раз работа для ФСБ
Спите спокойно жители Багдада, вас охраняют!

саша
10 мар 2011 в 18:45

Елена Ростовская, то что вы пишите это не правда «Свидетели Иеговы» официально зарегистрированная религиозная организация. Филиал этой организации находиться в Санкт Петербурге. Были попытки ликвидации этой организации в Москве, но европейский суд по правам человека отменил решение московского судо, и обязал Россию выплатит штраф 70 000 евро. Эта организация действует официально на территории всех развитых стран мира в том числе и стран Европы. Эта организация запрещена лишь в тех странах где по мнению мирового сообщества права человека совершенно ни чего не стоят. Все это можно легко проверить, тому кому нужна правда.

Оксана
10 мар 2011 в 23:30

Даже без вмешательства Свидетелей становится понятно, как нужна в нашей стране альтернатива переливанию крови. Спасибо им, что поднимают эту тему и помогают внедрять новые способы бескровного лечения, выбрать которое, между прочим, имеет право любой пациент. В крупнейших западных клиниках такое сотрудничество только приветствуется, а у нас всё в одну кучу свалили. И какой в таких лекциях экстремизм? Вижу только неразумное противодействие определённых структур применению последних достижений в медицине на благо россиянам в угоду православию.

Гость
9 мар 2011 в 13:33

Название статейки явно не беспристрастное. Охранник уволен "по представлению прокурора", а не по инициативе свидетелей. А "проведения в больнице лекции об альтернативах переливания крови" - вообще криминал:)) Вот если бы больницу "освятили" и икон понаставили вот это научное просвещение и "Вперед, Россия!".