Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Транспортники – за повышение тарифов вдвое, общественность – против

1 апр 2011 в 12:17

А не пробовали транспортники уменьшить количество "пустого подвижного состава летающего в дневное время с парой-тройкой пассажиров по Троицкому", к примеру, в 2 раза? Думаю, сразу появится и прибыль да и воздуха в городе будет больше.

1 апр 2011 в 14:11

Проанализируйте свои затраты, отрегулируйте их, а потом уже думайте о повышении тарифов... А то поднять тариф проще простого. За 24 руб я лучше пешком ходить буду....

1 апр 2011 в 14:22

А водителей разгильдяев открывающих двери на остановках на полном ходу поменяли7 или так и будут 18 летние сопляки людей возить как дрова? Да и с троицкого можно на самом деле половину маршрутов действительно снять !

Гость
1 апр 2011 в 15:48

Не понятно почему всегда идет речь только о повышении тарифов и никогда о повышении качества услуги. Даже если люди будут платить по 24 рубля, их будут возить другие более профессиональные водители, которые не будут ездить по тротуарам (сама на этой неделе видела как к остановке Ильинская ПАЗик ехал по тротуару) или они перестанут наперегонки с другими маршрутами ездить?

михаил
1 апр 2011 в 16:09

а салонах автобусов страшный вон такой, непонятный, повышение будет если, я пешком буду ходить

1 апр 2011 в 18:00

Не понимаете что ли? Жизнь дорожает, а начальников все больше и больше на шею садиться, а еще у каждого браты, сваты, кумовья, хорошие друзья и все хотят хорошо жить и кататься на дорогих "тачках". Соображаете???

Гость
1 апр 2011 в 19:37

Слишком много транспорта развелось, интересно какую заработную плату заложили в расчет тарифа и чью. А стоимость топлива уменьшилось не на один рубль, а на три - четыре рубля, хватило бы прибавит 2 рубля,красная цена проезда 15 рублей не выше. Пора бы прекратить борзеть и пользоваться тем, что людям деваться некуда. все равно проглотят. И почему кричат только на повышение цен,тарифов на все, а не повышение заработной платы. Хорошо чиновникам у них все окей и заработная плата и будущая пенсия. Да и считает и утверждает тариф тот кто с этим бизнесом связан их нельзя обижать,они и так бедные....

Елена
2 апр 2011 в 10:32

Зарплату бюджетникам не поднимали уже три года, и в этом году не понятно года поднимут на 6,5%, а тарифы на проезд и коммунальные поднимают каждый год. Может хватит уже народ обдирать, а пора начинать работать(вспомните слова нашего президента Медведева Д.А. авиапрому "хватит просить денег - пора работать").

2 апр 2011 в 16:28

ещё: постоянно кричат, что возят себе в убыток, и в то же время постоянно ездят нелегалы! Вывод - и при данных тарифах, возить - выгодно!!!

Константин
2 апр 2011 в 18:41

Большая часть пазиков уже давно на газ переведена, стоимость которого на 30-40% дешевле 80ого бензина, а з/п что у водил, что у кондукторов,хоть до 50 руб. проезд поднять-останется без изменений. борзота транспортников из года в год растет в геометрической прогрессии

3 апр 2011 в 13:52

Кстати, в заполярном Мурманске, где все затраты на 2 умножается...стоимость проезда в автобусах 14руб.