Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Гей-параду в Архангельске не бывать
Гей-параду в Архангельске не бывать

Саня
21 нояб 2011 в 18:36

ну-ну...продолжайте общаться сами с собой...
Может в само деле внести конкретику что является пропагандой этого самого сексуализьма.

Страна идиотов...

Виктор
22 нояб 2011 в 10:47

А я им (нетрадиционникам) сочувствую! И так с ориентацией проблемы, да еще не пользуются уважением общества! Ни тебе в театр ни в кино с подружкой(другом), и никому не скажешь: "Знакомтесь, моя жена- Вася", и в больнице не скажешь:"Примите передачку для мужа Светы!". И в загс не придешь брак регистрировать, а "наезжают" менты:"Кто тут у вас живет?" и долго будешь объяснять, что с женой Колей живет давно и дружно... Может такие трудности их и сплачивают?! Может из-за этого и хотят митинги и парады? Чтобы были как все...

d'Amir
21 нояб 2011 в 14:14

шо!? опять!?

вы хоть бы ссылку на закон дали )) а то всё обсуждаем действия каких то "активистов", которых и знать то никто не знает и знать не хочет. А закон - есть закон - его знать надо.

Foxbat
21 нояб 2011 в 20:50

Занятьсчя добрым людям как будто нечем.

22 нояб 2011 в 19:16

БЕДАААААА....=)))))

21 нояб 2011 в 20:15

Блин, никак не угомонятся представители голубых кровей! Статью и так отменили, театр Виктюка для них в Архангельск приезжает, что еще надо? Пропагандировали у себя дома. Вон в штатах семейная пара лесбиянок уже готовит своего сына к смене пола, теперь девочкой будет!

Владислав Вадимович
21 нояб 2011 в 22:07

Они конечно тоже люди, но зачем говорить это на весь город ? Мы и так знаем, что они тоже - ЛЮДИ !

Евгений
25 февр 2015 в 10:07

Нельзя допускать подобные ,,мероприятия,, так можно дождатся парада ,например,педофилов,парада сумасшедших в наручниках,ведь есть-же какие-то нормы морали в обществе,а если это просто больные люди------в больницу((((((((

Гость
21 нояб 2011 в 12:09

Жаль! Надо было разрешить, без охраны. Этот парад был бы последним.

иван
21 нояб 2011 в 12:37

надо было разрешить им пройтись по городу! зато сразу бы на 25-200 геев стало меньше!!!

alex turner
21 нояб 2011 в 19:15

совсем офигели!
Чем их меньше тем всем лучше)

Андрей
21 нояб 2011 в 19:59

Ненавижу лесбиянок! Гадость, порочащее само имя Женщина!

Gohaha
22 нояб 2011 в 03:30

Зачем об этом писать????? Создавать голубым, хоть и отрицательную, но рекламу? Ведь как только начали говорить о педофилах в СМИ, количество таких преступлений увеличилось в 60!!! раз! Одумайтесь!!!!

Iss
22 нояб 2011 в 12:18

Дурдом какой-то! И с одной стороны и с другой.Welcome to Талаги!!! Вам,что делать нечего как трещать об одном и том же?Такое чувство что эту тему раздули традиционисты,чтобы оправдать свои личные промахи.Вы только представьте гей/негей,но парад в Архангельск в мороз -30С! Шоу еще то:)))