Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Поморье слабо доверяет партии власти
Поморье слабо доверяет партии власти

Бывалый
5 дек 2011 в 10:22

Добро пожаловать в полицейское государство дамы и господа, и как мин. на пять лет.
По моим опросам за ЕР хотел проголосовать один из 12.

111
5 дек 2011 в 11:45

Вы верите, что власть можно сменить с помошью выборов!! Это глупо! Сами добровольно никто никуда не уйдет!! Пойдут на любые ухищрения лишь бы остаться. Вспомните историю, как менялась власть в России,только с помощью мятежей и революций!!

Максим
5 дек 2011 в 06:23

Какое еще доверие к Едро после такого наглого беспредела?
действительно,.., в большинстве регионов даже 20% не набирали, и вдруг резко вперед выпрыгивает...
Да вы ролики в интернете гляньте, ..

Александр
5 дек 2011 в 09:27

Согласен, наглость полная - за ЕдРоссию, по опросам каждый 20-й, а в итоге первое место... делаем выводы

Пенсионер
5 дек 2011 в 09:49

"Таким образом, партии власти доверяет треть населения региона" - не треть населения, а треть от пришедших на выборы или 14% от числа зарегистрированных избирателей.

Горожанин
5 дек 2011 в 09:55

Напоминает выборы президента Белорусии. ЕР, ЕР, ЕР, а это кто? будет ЕР. Так что голосуй не голосуй, а все равно чужие голоса ЕР достались.

партизан
5 дек 2011 в 10:09

неверю и неможет быть

8888
5 дек 2011 в 10:35

Задержка выплаты заработной платы уже 20 дней повлияла на явку на выборах в эти выходные. Какая партия курирует выплаты зарплаты филиала ОАО РЭУ Архангельский.

Мимо проходил
5 дек 2011 в 12:11

Ребята, что после драки кулаками-то махать?
Что мы сами сделали (кроме просмотров роликов в тырнете и самодеятельных опросов), чтобы наши родные и близкие, друзья-приятели и сослуживцы пришли на выборы и проголосовали? Замониторными героями быть очень просто...
Я вот сходил и проголосовал (и знакомым своим картину обрисовал) за КПРФ только из соображений того, что у них самый высокий рейтинг среди "оппозиции", чтобы не "размазывать" голоса-проценты по непроходным партиям.

5 дек 2011 в 12:14

дак в чем же дело...пора

Аватар
5 дек 2011 в 12:25

111-ому:
Выборами сменить власть можно. Давайте считать. Пришло на выборы 50 процентов. Если бы, хотя бы 20-25 процентов из отсидевшихся по домам, в этот день пришли и проголосовли за оппозиционные партии, картина бы изменилась. И накакие!!! фальсификации здесь не прошли бы. Так. что делайте вывод сами - у ленивого народа нормальной жизни не будет.

Мари
5 дек 2011 в 14:22

Эх-хех я вот испортила свой бюллетень надоели все. Одни слова.. Хотя прекрасно знала что ер победит.

Пожилой помор
6 дек 2011 в 19:05

Согласен с Аватаром, что под лежачий камень вода не течет.В советские времена, за исключением нескольких последних лет, выборов не было-было голосование за одного кандидата.От района до союзной республики явка была 99, 5% и выше, а проголосовавших за единственного кандидата столько же.Демократия дала человеку право ходить или не ходить.Половина решила не ходить, подыскав опрадание, что все равно ничего не изменится.Неисполнение своего избирательного права гражданином, если нет принуждения, -это в основном философия раба и его потомков. "Поэтом можешь ты не быть, а гражданином быть обязан"А вот в Питере "Яблоко" прошло в Законодательное собрание, в отличие от России в целом.И это при явке чуть более половины.Значит, от нас многое зависит.

Пожилой помор
6 дек 2011 в 19:29

Друзья, обращаюсь к тем, кто не верит вообще в выборы у нас.Посмотрите информацию не спеша от Центризбиркома на карте России.Возьмите ручку и выпишите себе процеты по интересующим вас партиям по регионам.Вы увидите, что предпочтения избирателей сильно расходятся друг от друга Разные условия жизни и ментальность людей делают разными итоги выборов в субъектах страны.Разве это не свидетельствует о том, что от нас многое зависит?

Лариса
6 дек 2011 в 22:08

"испортила" - не выход. нужно конкретно голосовать.