Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Архангельске заработала ювенальная юстиция
В Архангельске заработала ювенальная юстиция

Андрей
10 февр 2012 в 13:34

Идиотизм государства, родители же не бьют не морят голодом, одевают. когда же в России наступять нормальные моральные нравы и действия..........

11 февр 2012 в 08:13

если бы у меня отняли ребенка "органы опеки" я бы их просто застрелил. не пускайте их на порог даже близко.

111
10 февр 2012 в 12:21

Что-то не то происходит в этой стране!!!

10 февр 2012 в 13:30

позиция более чем странная! о ребенке заботятся. мать не пьянь и не наркоманка. зато никто в упор не видит грязных, голодных и раздетых детей на улице, сбегающих туда от вечно пьяных родителей. могу адреса подсказать куда следует съездить... вот только кому это надо. лучше у больной женщины, которой тяжело отстаивать свои права ребенка отобрать. облагодетельствовали - дали жилье непригодное. ((( отвратительно(((

11 февр 2012 в 00:59

я общалась с этим мальчиком, чудный ребёнок, всем родителям такого сына хотелось бы иметь, сделали с ним подарок для его мамы, у неё был день рождения, в тот период когда сына изъяли. Тут не отбирать надо государству, а помочь женщине и её ребёнку побыть вместе.... , много детей отбирают-УЖАС-, есть сами сдают, куда катимся? вот только бы ошибок и перегибов поменьше, кому то из детей и помогают- разные случаи...

shartrezzz
10 февр 2012 в 13:21

Сотрудники 29.ru, а не подскажете, нужна ли какая-то помощь семье?

Римма
11 февр 2012 в 11:37

Соц защита живёт сама по себе . Узнав что моего внука мама очень сильно избивает , они и усом не повели !!! Милиция в курсе . прокуратура в курсе . и всем плевать. Избиения продолжаются... Такчто неудивляйтесь людиии!!!!!!!1

shartrezzz
10 февр 2012 в 13:05

Предлагаю всем желающим помочь: напишите письма президенту с просьбой разобраться и помочь семье не разлучаться. Пусть слова будут не просто словами. Мое письмо в числе прочих писем уже в обработке.

10 февр 2012 в 15:05

Я шокирована!!! Получается, что в любой момент могут забрать родное дитя по надуманным кем-то причинам? Государство вместо того, чтобы помогать нуждающимся, занимается произволом. Они еще пусть в Семейном кодексе и Конституции пропишут, что родители, имеющие доходы ниже определенной суммы, лишаются права воспитывать своего ребенка в семье.

Ленок ))
10 февр 2012 в 16:31

Куда же мы катимся...... просто жуть. бедная мама и бедный ребенок :-(((

ромашка
10 февр 2012 в 19:07

Ребята, забейте в поисковик "ЮЮ", "Изъятие детей" и узнаете, что это уже СРЕДИ НАС! Изучайте вопрос, старайтесь задавать окружающим "неудобные" вопросы - поверьте, это в любой момент может коснуться вас или ваших знакомых!!!
Вздыхать и сочувствовать, конечно, проще простого, а попробуйте поговорить на эту тему с диретором школы или зав. детсадом - и всё сразу станет на свои места!

ева
10 февр 2012 в 22:15

Страшно, очень

Юлия
11 февр 2012 в 01:04

Я в шоке!!!! Получается стоит матери заболеть или лишиться работы и можно попрощаться с детьми?

11 февр 2012 в 20:45

Органы опеки как-то странно защищают права детей! Копнуть бы разрешения этих "органов" на сделки с недвижимостью...

горожанка
12 февр 2012 в 17:24

Скорее всего надо поднимать вопрос методом митингов и отправкой писем в третью власть! Я согласна,что никто в нашей стране не застрахован от произвола власти.Какой-бы сферы это не коснулось.

Алексей
12 февр 2012 в 23:11

Это бандитизм в законе, надо защищать детей всеми доступными средствами , вплоть до вооруженного сопротивления.

clusha
13 февр 2012 в 10:50

Если государство считает, что такой подход (ЮЮ) по отношению к детям и родителям, оказавшимся в трудной ситуации правильный и единственно возможный, тогда нужно уже сейчас инвестировать в дома престарелых, ибо многие из нас могут там оказаться. Ибо дети уже сейчас могут научиться тому, как относится к беспомощным родителям. Кстати, на западе есть ещё и афтаназия...

Надежда
14 февр 2012 в 01:20

В Москве регулярно проводятся митинги и родительские стояния против введения ЮЮ,но сми это не освещает и

16 февр 2012 в 20:28

Страна не пуганных идиотов. Объясню почему. Сначала нам всем вталдыкивают лозунг "плодитесь и размножайтесь", а потом лишают этой возможности. Везде процветает узаконенное беззаконие. Захотят меня разлучить с детьми - разлучат, но по др. причине - убью каждого, кто прикоснётся к ним.