Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Архангелогородца будут судить за комментарий в Интернете
Архангелогородца будут судить за комментарий в Интернете

Адмирал
28 февр 2012 в 14:36

Что-то какой-то бред... нет цензуры, зато бдительные стражи порядка прощитали человека по одному посту. Забавно... наводит на размышления.

Автор
28 февр 2012 в 17:52

а вот интересно, на "кавказе" полиция также ревностно относиться к высказываниям экстремистского характера, содержащим отрицательную эмоциональную оценку не кавказских народов, и выражения, направленные на возбуждение ненависти по национальному признаку к этнической группе не «кавказцы»?

драндулетт
29 февр 2012 в 08:15

Так-то да:модеру-по шапке,автору-бан на неделю-и всего делов-то!
А тут вишь чего развели...А интересно:самих кавказцев хватают за язык?
А если да,то каким макаром?Равноправие может быть либо полным,либо никаким!

228
28 февр 2012 в 17:40

Парень то прав

serg
29 февр 2012 в 00:26

просьба, покажите это на Архагельском тв поморье!!!!пусть люди посмотрят!!!!!интересно увидеть того кто не заплатил 35 млн. и кто разместил комментарий!!

Лаврентий.........
29 февр 2012 в 04:00

И кто только не мочит..... Рассейского мужика........
=
Всем миром навалились.........
=
Слова не скажи..... из под кепки не смотри......... бананом не угости.......
=
Э.хе.хе...... Рассеюшка..... Матушка..... обереги.... детокъ своихъ...... отъ недруговъ твоихъ.....
=
Вижу чудное приволье,
Вижу нивы и поля, -
Это русское раздолье,
Это русская земля.

Вижу горы и долины,
Вижу степи и луга -
Это русские картины,
Это Родина моя.

Слышу пенье жаворонка,
Слышу трели соловья -
Это русская сторонка,
Это Родина моя!

Draude
29 февр 2012 в 00:56

И много ли они ему за это предъявят? Моральный ущерб? Ну штраф заплатит и чего? Они больше денег потратят на сам процесс выуживания этих копеек! Судить надо владельца за 35 миллионов, а не человека за пару копеек. Населению жрать нечего изза таких "кавказцев", они народ хитрый, каждую копейку считают - а мы народ богатый, деньгами раскидываемся!

BoOmbadaboOm
28 февр 2012 в 21:21

А что, он что-то не так написал?

весёлый
29 февр 2012 в 00:27

Свободу Юрию Деточкину

111
29 февр 2012 в 11:30

у полицаев тоже свой план есть и его надо выполнять. Велено выявить определенное число экстремистов, вот они и выявляют. И все идет по плану!

???????
28 февр 2012 в 22:24

а ментам то совсем работы нет,тока ерундой страдают

пра
28 февр 2012 в 22:29

а какже свобода слова,печати и всего остального.даешь 38 год,чуть не то пискнул и растрел,савсем уже обленились менты работать,ой пилицейские тоесть

Гость
28 февр 2012 в 23:47

А кто за них? Европа цивелзованный материк и то держит количество приезжих под контролем.

mao
28 февр 2012 в 23:45

Обидно и досадно. Они плюют,а мы сопли растираем.

mao
28 февр 2012 в 23:37

А кто зам.прокурора?

Александр
28 февр 2012 в 16:43

Экстремизму нет!Давайте мы уплатим эти налоги!

Белко
28 февр 2012 в 18:33

и так легко выяснили по нику, кто автор поста?

12345
28 февр 2012 в 23:10

А где же был модератор?

29 февр 2012 в 15:20

Что за бред?!
Теперь нельзя отрицателно высказывать своё мнение?!

поожилой помор
29 февр 2012 в 17:37

Аннонимус, согласен с вами.Вы один из немногих, отметившихся здесь, который видит жизнь во всем её разнообразии.Надо видеть, что творит человек, независимо от того, кавказец он или славянин.Есть старая народная мудрость :"В семье не без урода" по отношению к негативным поступкам.

Annonymous
29 февр 2012 в 11:49

А мне кажется поделом парнишке будет. Отделается штрафом, зато глядишь меньше троллей таких станет в интернете. Я знаю этого парнягу. Он,если не ошибаюсь, ранее судим был. А вы тут его защищать накинулись. Лично я за порядок. Согласен, что есть неадекватные кавказцы, но такие же есть и русские и кто либо еще. То что один неадекват, не значит что все такие. Мы живем в 21 веке, пора бы уже жить в мире и согласии.

пожилой помор
28 февр 2012 в 20:46

Да, адмирал, наводит на размышления, что за хамство, нарушающее уголовный кодекс, надо отвечать даже в интернете, если мы приравниваем эту сферу с точки зрения права ко всей остальной части жизни.