Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Поморье лидирует Владимир Путин
В Поморье лидирует Владимир Путин

Антон
5 мар 2012 в 11:49

для DDD - Такие как ты и голосуют за ВВП: либо без образования, либо на госслужбе - ничего не производят, живут за счет налогов, а налоги эти платят бизнесмены, которых уже "забили", либо обычный люд-не госслужба.
Ну и что вы хотите, через 3-4 года революция обеспечена. Где это видано, чтоб производитель, создавший рабочие места, платящий налоги получал в результате меньше госслужащего, который надзирает, но ничего не делает.
Обидно!!!

DDD
5 мар 2012 в 10:19

Каждый народ достоин такого же вождя как сам. Лживый народ и такая же власть!

Павел
5 мар 2012 в 12:40

"Застойно-спокойная обстановка" обеспечена. Откуда взялись средства на повышение з/п в 3 раза военным, веб-камеры по всей стране (камеры на участках вообще пыль в глаза - заполнение протоколов всё равно не видно)? Значит многие остальные статьи бюджета России урежут, повысят налоги. Миллиарды рублей тратятся неумело. Промышленность и производство с трудом существует. Если проводить реформы, то на благо всех категорий граждан, а не выборочно

5 мар 2012 в 10:32

У меня из знакомых только один человек за путна голосовал.
Хочется ,по прошествии времени, посмотреть в глаза тех кто голосовал за путина.

Гость
5 мар 2012 в 16:47

Сам голосовал против Путина и против Павленко!
Сегодня пришел в универ и у нас приказом ректора отменили пару и отправили всех на Путинг к вечному огню
Как вам такая демократия??

Женщина
5 мар 2012 в 17:02

Павел сегодня 12:40

Не знаю где взяли денег на з/п военным, но они не получили денег ни за январь (только 30% от з/п) ни за февраль! Видимо бюджет прокредитовался за их счет на организацию выборов!

пожилой помор
5 мар 2012 в 11:08

Я не голосовал за Путина, но это не значит, что за него не голосовали другие.Я ходил на выборы, а в моей семье многие не ходили.В стране 140 млн. живет в разных условиях, с разной ментальностью, и если кто этого не видит, тот ссылается на себя и свой круг общения, который широкий только для небольшого села в несколько сотен дворов.

Lokogot
5 мар 2012 в 12:55

нынешняя власть скоро сама себя съест...

имхо
5 мар 2012 в 13:21

Ни я, ни мои знакомые не голосовали за ВВП, думаю много таких, а откуда же такой высокий процент? Стоит задуматься в актуальности выборов.

нда!
5 мар 2012 в 14:53

Если бы Кадыров баллотировался в президенты, имея такую машину пропаганды, как у Путина, он тоже бы набрал 60% голосов.

НЕТ ПРЕЗИДЕНТУ
5 мар 2012 в 16:37

Люди,вспомните что эта же "партия" обещала нам в 2000,2004,2008

6 мар 2012 в 08:12

Удивительно! Наша семья тоже не ходила на выборы, никто из знакомых не голосовал за Путина и Павленко. Так по статистике наверное всего 2 из 10 человек голосовали за эту власть. И какая это победа?

Женщина
6 мар 2012 в 12:23

Пожилому помору: Я знаю что называется эта выплата довольствием, только от названия суть дела не меняется! Хотелось обозначить проблему.

kbntrjbjrtbrtnb.jtnbjt
7 мар 2012 в 12:12

Страна экономики трубы.......... !!!! Счас пошире откроют и выплатят зарплаты Не страшно вам проголосовавшие за так называемую стабильность? Как вы думаете откуда берут деньги на военных в том числе ну и вас бюджетников? У нас есть заводы пароходы самолеты? нет ! Россия даже при последних царях производила все! Понимаете ВСЕ ! от миноносца до пуговицы! А счас -лес рубим, нефть качаем! Пятнадцать лет прошло и что изменилось? - Труба стала пошире! Все что вокруг стало лучше это все оттуда вытекает.... Вспомните оплеванного по затылок Сталина за 8 лет подняли экономику после войны!!! После войны!!! голода и разрухи похоронив 40 миллионов народа и залив своей кровью пол мира! А тут на кануне выборов министра финансов выгнали - как мальчишку.... смешно и страшно... Просто он на вопрос -А есть ли у меня еще деньги то!!?? Ответил -А нетути . Да мне тоже не нравятся коммунисты, но голосовал я за них, вот те кто умные и кто здесь кричал про то, что дают рабочие места как и я, они меня поймут

6 мар 2012 в 01:51

я не голосовал за этих ... я голосовал за других ...

Влад
6 мар 2012 в 03:54

Полностью согласен с тобой Антон !

7 мар 2012 в 10:24

зря сердишся. люди реально понимают что у путина 40% максимум,и что второй тур был не избежен.
А по интеренту ты видиш только правильность процедуры а не честность - ты не увидиш карусей и других технологий.

Павел
7 мар 2012 в 20:00

Предвыборные обещания Путина обойдутся России в 5,1 триллиона рублей
– 5 триллионов — это половина годового бюджета страны, – говорит депутат Государственной думы Анатолий Локоть. – Трудно сказать, как это будет выполняться, в какие сроки и за счет каких ресурсов. Откуда возьмутся деньги? Если это обещание реализовывается не в течение года, а в течение 6 лет, то с большой долей вероятности можно сказать, что они не будут выполнены. Таких денег просто не найдется, даже если задействовать все средства, накопленные в федеральных фондах. У Путина есть один выход — растянуть выполнение этих обещаний на весь срок полномочий, то есть, на 6 лет. Но и тогда с большой долей вероятности можно говорить, что значительная часть этих обещаний не будет выполнена. По триллиону в год дополнительно к бюджету очень трудно будет изыскать. Это означает одно — такой массив обещаний невозможно выполнить без изменения экономического курса, без возвращения государства к значительной доли собственности, прежде всего сырьевой. Это та национализация, о которой говорит Геннадий Зюганов. Но Путин не собирается этого делать. Поэтому все его обещания — популизм и политический треп! Эта ситуация говорит о том, что кроме как раздавать несбыточные обещания, козырей у Путина не осталось. Все эти действия выглядят странно от человека, который 12 лет находится у руля страны.

пожилой помор
7 мар 2012 в 22:56

Национализировать-передать в собственность государства, стало быть, управлять собственностью будут чиновники. Что-то я мало слышу добрых слов в их адрес со стороны граждан.... Можно, конечно, управлять от имени народа, а потом оказывается, что не в его интересах действовали...

пожилой помор
5 мар 2012 в 22:21

Мадам.(женщина)!Вообще-то, военным в СССР и России никогда не платили заработную плату!Никогда!Им выплачивается денежное довольствие.А уж в срок или не в срок, это другой вопрос.

Михаил
6 мар 2012 в 09:16

Удивительно! Наша семья тоже ходила на выборы и голосовала за Путина, и я голосовал за Путина и у знакомых спрашивал за кого голосовали, сказали за Путина и Павленко.

пенёк
5 мар 2012 в 11:33

А вы хотели мартовскую революцию? Чем дольше будет спокойная обстановка, тем быстрее Россия будет развиваться. А насчёт воровства послушайте великого Райкина и усё поймёте.

горожанин
5 мар 2012 в 23:55

ну и я за Путина. А вы хотите как было? Что б Чечня, что б талоны? Или с Прохоровым по 12 часов работать за шиши? И пенсии не видать? Я жить хочу, а не стоять в очереди за 3-месячной задержанной зарплатой

мэаха
6 мар 2012 в 08:52

Смешная логика "думающих" людей!!! Типа: "Если я не голосовал, то как же так получилось, что .......?". Смотрят из своего окна на мусорку, думают, что во всём мире мусорка!!!! И действительно, как можно заметить и услышать голоса 64% других граждан страны!!!!! И главное - зачем!? Уважаемый ИМХО? цитата: "Ни я, ни мои знакомые не голосовали за ВВП, думаю много таких,...." - Вы и Ваши знакомые попали в те самые оставшиеся 36%, так вот, для развития - число 64 больше числа 36!!!! Оглянитесь кругом , вы есть Россия, но не только вы!!!!!
P.S. - Антону - у меня высшее образование и я плачу налоги

Сержусь
6 мар 2012 в 15:41

почему, те кто как Баба Яга голосовали против, считают, что остальные глупее их? Мы уж и сами все следили как хотели за выборами и в интернете и так рядом глазели - все равно - "грязные". Что мы за люди то упертые такие?

илья
5 мар 2012 в 10:42

DDD
иди убейся , то выборы не честные , то выбрали не честного . Народ сделал свой выбор. За Зюганова небось проголосовал , который уже кроме честные выборы языком стучал , за 5 месяцев не сделал нечего