Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Антон Солодов, председатель Федерации пауэрлифтинга Архангельска: «Собственный спортивный опыт я переношу на своих ребят»
Антон Солодов, председатель Федерации пауэрлифтинга Архангельска: «Собственный спортивный опыт я переношу на своих ребят»

Юрий
3 авг 2012 в 15:11

Виктор, а титул Чемпиона и рекордсмена России Вам о чем то говорит? Или у Вас какое то другое представление о победах? Может быть Вы нам расскажите о своих спортивных достижениях?

Гость
31 июля 2012 в 08:52

Молоток!!! Удачи!!!

спортсмен
27 сент 2012 в 07:46

это не соревнования,а ком .турниры,где допинг пробы непроводят,а на лицо явное наличие химии

чесный химик
8 окт 2012 в 05:48

Согласен, химия творит чудеса)))! Особенно в период созревания молодого организма. Еще говорят ........на психику действует))).
"Опыт набирается с годами"

помор
4 авг 2012 в 09:42

а где здоровье?титулы и звания здоровья неприносят!вот об этом надо говорить молодым людям прежде чем им советовать о пользе занятий пауэрлифтингом

Виктор
6 авг 2012 в 13:08

А это занятие входит в олимпийские виды спорта? А победы в коммерческих турнирах ставят под сомнение их спортивную составляющую... и мне ничего не говорит титул "чемпион", полученный бог знает где и с кем и в чем.

Гость
8 авг 2012 в 11:07

Он входит в десятку сильнейших людей планеты. Это что нить Вам говорит? А его результаты о чем нить говорят?

Витор
9 авг 2012 в 10:48

Что-то не видел его ри разу в соревнованиях самых сильных людей планеты...

Гость
9 авг 2012 в 11:13

посмотри соревнавания по пауэрлифтингу с его участием исам все увидишь что говорить!

спортсмен
24 дек 2012 в 21:41

Во первых, не путайте протеин и химию, а если даже и принимаются стероиды или что - то серьёзное, то только для достижения огромных результатов. Если вам так хоется оскорбить этот вид спорта (а я сам им занимаюсь) то приходите в здание ИДЮЦ и сделайте хоть десятую часть того, что делает, например он. А уж потом говорите, даёт это здоровье или нет.

Гость
27 сент 2016 в 19:08

????

29 февр 2024 в 12:44

Виктор, тебе лично какое дело, до побед Антона. Я с этим парнем на помосте 2007 года. На чемпионате области поднял 300 присед. 202 жим и 240 тягу. Вес 110 кг. Уважаю и почитаю его как человека с волей и характером.

Виктор
1 авг 2012 в 10:33

Пора ему писать мемуары "Победы, которых не было"!