Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Цены на жилье в Архангельске застыли?

Гость
3 авг 2012 в 07:44

это при всем том, что в Питере жить дешевле выходит чем тут и з/п там выше, а наши смешные северные должны быть раза так в 10 выше быть

Елена
1 авг 2012 в 15:54

Ужас, какие цены на жилье в Архангельске высокие!

Павел Николаевич
1 авг 2012 в 18:53

В тупиковом городе тупиковые цены

Артем
9 авг 2012 в 09:48

переехал в Великий Новгород в авг 2011 года, сам я с архангельска, в Новгороде жишлищный фонд на100% из кирпича и бетона (5-ти 9 этажки) ветких деревяшек там нет соответственно дикого ожиэтажа нет как в арх, ах да там есть свой хозяин в городе мужик из народа так сказать(не партияный) делает все для города для каждого отдельно взятого гражданина, про таких говорят-"настоящий мужик!!!!!!" а кто у вас в арх как его завут? михальчук или орлов, какая разница, они ни кто по сравнению с Митиным губернатором новгорода. Губернатор то и дело привлекает различные компании строительные в город, город растет и процветает, одна статистика говарит сама за себя в Новгородскую область больше приезжает чем уезжает. Ах да цена на сегоднешний день 1комнатной в центре на вторичном 1,6тыс двух комнатная 2 тыс. руб, а что в архангельске?

6 авг 2012 в 20:17

проще дом построить и дешевле

Iam
18 авг 2012 в 20:32

Смешное видео, сидят студенты на лавке и говорят "нормально". Надежда умрет с первой архангельской зарплатой.

Горожанин
2 авг 2012 в 09:56

Да, но цены рождает спрос, значит есть что-то привлекательное в нашем городе.

Жительница АО
1 авг 2012 в 19:28

В Хорватии на побережье Адриатического моря можно купить квартиру за 1300 евро (52000 руб) за кв. метр. Почувствуйте разницу! Архангельск-п-ов Истрия Хорватия

Гость
2 авг 2012 в 09:00

где только найти денег на жилье...

Игорь
2 авг 2012 в 11:31

Драконовские цены... И это за клетушки 20-30 кв.м., старые, ветхие, неуютные. Тут всю жизнь надо пахать на такую вот комнатейку... Не удивлюсь, если скоро мы Питер догоним. Вот тогда-то миграция возрастет в разы.

Гостья
2 авг 2012 в 23:05

Продав 2-ку в хрущевке в Архангельске, в центре, и чуть- чуть добавив, мне хватило на 1-ку в новостройке в ближнем Подмосковье (метраж одинаковый). Готовлюсь к ремонту.

провинциал
4 авг 2012 в 15:19

во всём виноваты механизмы рынка и спекулятивная составляющая риэлторской ниши

Гость
6 авг 2012 в 17:41

Людей специально ценами пугают чтобы они еще больше и быстрее влезали в ипотеку!!!

Гость
9 авг 2012 в 15:41

товарищи, ну это же элементарная экономика и законы рынка, кому-то дорого, кому-то нет...

13 авг 2012 в 00:12

У нас пока экология в минус не ушла, как в миллионниках, хотя вода в реке неточтоб непитьевая, даже купаться нельзя. Да где мы живем? Куда катится мир? Воду в бутылках продают, скоро за воздух возьмутся. А еду что едим, можно кормом назвать.

26 авг 2012 в 09:57

Да походу студенты просто у маминой юбки или от бабушки с дедушкой что нибудь прилипнет,не сталкивались с жилищной проблемой лоб в лоб, вот для них то как раз и "нормально" С такими ценниками в действительности подумываешь махнуть в подмосковъе c этого "тупикового" города!!!!

ира
26 сент 2012 в 23:17

а как молодым семьям жилье приобрести,цены не реальные.