Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Гей-активисты жалуются на власти Архангельска

Иван
14 сент 2012 в 12:14

Средневековье какое-то! Бюрократы против обычных людей! Лет через пять в Архангельске пройдет гей-парад, а гомофобов будут лечить в больницах!

Гость
14 сент 2012 в 13:36

Хм))) Если бы эту акцию провели беспрепятственно, могу поспорить, ее бы никто не заметил. А теперь вот мы ее обсуждаем))) Так что те, кто больше всего выступает против подобных акций и играет ведущую роль в пропаганде гомосексуализма=))) ведь известно, что антиреклама- это тоже реклама! А тем родителям, которые считают, что их мнение может как-то повлиять на ориентацию их детей, могу только посочувствовать... Читайте психологов, господа!

Гость
14 сент 2012 в 13:29

Немного удивлена прочитанным комментариям. Люди, неужели вы думаете, что ребенок, увидев какую то акцию, может быть настолько впечатлен, что вдруг возьмет и станет геем?! Скорее наоборот, если от ребенка что-то замалчивать, это может вызвать повышенный интерес. Те родители, которые пытаются скрыть от ребенка сам факт существования гомосексуализма или, что еще хуже, активно критиковать принадлежность к альтернативной ориентации, ходят по тонкому льду. Всем ведь известно, что 'запретный плод сладок'. Не проще ли признать, что да, есть в мире такая вещь, и ничего особенного или интересного в ней нет. Вот примеру та акция, вокруг которой возникла дискуссия: если бы она прошла без всяких препятствий, могу поспорить ее бы никто и не заметил. Зато теперь, мы ее обсуждаем=))) и вообще создается ажиотаж вокруг этой темы. Вот и получается, если учесть, что антиреклама -это тоже реклама, что особо протестующие против подобных акций, играют не последнюю роль в пропаганде этого самого гомосексуализма!

13 сент 2012 в 16:26

"больше не намерены разрешать геям, лесбиянкам, бисексуалам и транссексуалам проводить публичные акции, если они каким-либо образом обозначают сексуальную ориентацию ее участников"

Простите, а организаторы этих акций дадут гарантию, что свидетелями их действ не станут дети и не начеут спрашивать: а что здесь происходит?
И вообще, для чего им акицц? Чего хотят добиться? Статья за гомосексуализм в УК отменена, из списка болезней он исключён, так чего им ещё надо? Внеконкурсного приёма в вузы? Квот рабочих мест? Льгот по оплате услуг ЖКХ?

Гость
13 сент 2012 в 19:44

Да пусть запретят публичные акции, дали бы зеленый свет однополым бракам.

14 сент 2012 в 13:10

То, что неспособно дать потомство - это брак природы.

Гость
13 сент 2012 в 16:49

пусть проводят в день ВДВ

Гость
13 сент 2012 в 22:18

Обращаюсь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, зачем вам вообще нужны эти парады=))
к чему эта показуха, нраввиться вам это? ради бога!!! нам не жалко. только зачем об этом всему миру кричать?

Гость
13 сент 2012 в 16:42

Я не против людей нетрадиционных ориентаций и отношусь к ним спокойно. НО! Против пропаганды. Дети в процессе психологического формирования не должны видеть таких акций. Психику сломать не сложно, а вот на восстановление нужны годы. Каждый выбирает для себя сам кого любить, а пропагандировать не надо.

14 сент 2012 в 07:49

Оставьте наших детей в покое и не растлевайте их - за это уголовная ответственность предусмотрена! Мы не для того их растим, чтобы они ваши ряды пополняли!

Гость
13 сент 2012 в 15:28

Ни в коем случае нельзя идти им на уступки, это чистой воды пропаганда! и так уже их развелось как тараканов...

13 сент 2012 в 19:20

блин зачем это? мы же неприводим парады людей с нормальной сексуальной ориентации . в обществе не спорю есть люди однополой любви. тока привлекают к себе внимание. кто это делает парады! явно делать нечего! лучше бы работали!!!!

квакша
13 сент 2012 в 16:42

в парке?? лесов за городом до хохоту пусть там собираются! или там не интесно,не видит никто))))

Гость
13 сент 2012 в 18:37

Пусть в день ВДВ сделают свою акцию пусть дадут гопоте отдохнуть а то она 2 августа из дома выходить боиться ))

13 сент 2012 в 21:20

вот вот в день вдв пусть выходят на свои парады

14 сент 2012 в 10:15

А для того, чтобы они людьми вырастали!

14 сент 2012 в 13:54

Вообще-то, если некоторые тут так уверенно заявляют о детях гомосексуальной ориентации и так заботятся об их проблемах, то у меня возникает вопрос: а не завелись ли на форуме педофилы?

14 сент 2012 в 15:21

Куда уж больше-то по существу?Ребёнок мало того, что в сексуальных вопросах просветился, что для него ещё рано, так и о своей ориентации знает. Откуда?

14 сент 2012 в 18:08

Слушайте, вы это прикидываетесь? Сравнили рождение семьи, основной ячейки общества, с содомитством!