Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Человек года по версии пользователей 29.ru

Денис
5 дек 2012 в 12:30

Михальчук за то что ушел от нас.

Музыкант
14 дек 2012 в 17:27

А я бы предложил замечательного человека и отличного организатора Александр Мезенцева. Уже много лет он помогает молодым музыкантам развиваться, выходить на более профессиональный уровень. Благодаря ему у нас есть возможность слушать хорошую живую музыку, отдыхать душой. Именно он сделал фестиваль "Беломор-Буги", который славит Архангельскую область на всю Россию. Он-человек идеи, а не коммерс, желающий срубить бабла. Даешь рок-н-ролл!

Гость
14 дек 2012 в 16:19

А кто такой Даниил и что он сделал полезного для нас???

Мария Гаврилова
3 дек 2012 в 19:51

Предлагаю кандидатуру каргопольской спортсменки Светланы Сергеевой, которая этим летом в Лондоне стала паралимпийской чемпионкой в эстафете

Гость сайта 29.ру
13 дек 2012 в 15:27

Человеком года по версии сайта 29.ру должен стать... Гость сайта 29.ру. Как человек, который пользуется сайтом, поддерживает интерес, пользуется сервисами, комментирует и, таким образом, помогает сайту развиваться! :)

Гость
6 дек 2012 в 13:40

Поддерживаю кандидатуру Андрея Есипова!

Гость
14 дек 2012 в 16:25

Белочка САФУ. Лучше всех характеризует состояние высшего образования в области

Мария Гаврилова
3 дек 2012 в 20:01

Вдогонку хочу написать, что Светлана Сергеева - прекрасная спортсменка. Ей многое пришлось вытерпеть на пути к золотой медали Паралимпийских игр: изнурительные тренировки, длительные разлуки с семьей, травму наконец. Она более чем достойно представила Архангельскую область летом нынешнего года в Лондоне и стала одной из лучших спортсменок планеты. Я думаю, что она как никто достойна звания "Человек года". Кроме того, недавно имела честь с ней пообщаться: удивительно светлый, честный и добрый человек. Давно не встречала таких искренних людей. Желаю Светлане добиться личного золота на следующей Паралимпиаде в Бразилии.

Ирина
6 дек 2012 в 15:03

Андрей Есипов - очень достойный кандидат на это звание.

6 дек 2012 в 15:49

Есипов Андрей - отличный руководитель, отзывчивый человек и замечательный семьянин

Гость
10 дек 2012 в 14:56

Андрей Есипов - совет отцов

Гость
5 дек 2012 в 09:32

Древарх-Просветленный, он же Медведев, он же Путин. Считаю его самым ярким персонажем!

Гость
8 дек 2012 в 17:13

Светлана Сергеева

Гость
11 дек 2012 в 01:11

Андрей Есипов - совет отцов

Gektor
11 дек 2012 в 09:19

Поддерживаю кандидатуру Светланы Сергеевой

сергей шувалов
4 дек 2012 в 23:19

Андрей Есипов -председатель правления РОД Совет отцов Арх.обл.

18 дек 2012 в 03:28

Нет достойных. Область загибается.

Марина М.
14 дек 2012 в 11:34

Я тоже полностью поддерживаю кандидатуру Виктора Панова! Замечательный человек. Он поддерживает молодежь, международные фестивали.

Помор
7 дек 2012 в 17:38

Предлагаю Ивана Мосеева - всю вторую половину года СМИ обсуждали его дело.

Гость
8 дек 2012 в 16:38

Хороший кандидат в персоны - Виктор Панов. Много делает для культуры!

18 дек 2012 в 14:32

я поддерживаю тех людей кто выкладывает свои усилии для развития народа и пожелаю ему успеха и процветании

Мужик
11 дек 2012 в 18:17

Предлагаю митрополита Даниила. Хороший организатор, мудрый проповедники первый поморский митрополит

Гость
10 дек 2012 в 15:13

кто это вообще Андрей Есипов? какой еще совет отцов?

Гость
11 дек 2012 в 10:07

Я за Березина, глав врача..

Гость
13 дек 2012 в 10:17

что за Андрей Есипов?Что за Совет отцов...впервые слышу о таком,тогда уж лучше Светлану Сергееву

Сергей Петров
13 дек 2012 в 22:15

Поддерживаю владыку Даниила. Светлый и добрый человек.

14 дек 2012 в 08:37

Добрый день! Хочу чтобы человеком года был митрополит Даниил. Это безусловно большая личность. Порожает его энергия. При нем началось ускоренное строительство Кофедрального собора в Архангельске, очень много делается для поддержания приходов в районе. У нас, например, в Савинске храм значительно преобразился. Поэтому в области делается все для развития духовности северян.

Человек года
21 дек 2012 в 08:41

тот кто строит дома, дороги и детские сады. 108 семей в Архангельске получили квартиры, еще 7 домов строятся и в следующем году новоселье отметят 172 семьи. Детский сад "Семицветик" открыт для 275 детей, а в следующем году откроются разу два детсада. Строится ул. выучейского, отремонтировано 60 дворов. Ни в одном городе Северо-Запада не увидите столько строительных кранов - и это в кризис. Человек года - тот кто открыто послал МИФа, то кто с огромным отрывом выиграл выборы получив болше 50% голосов архангелогородцев. Они собственно его уже выбрали в марте.

12 дек 2012 в 19:06

Поддерживаю митрополита Даниила!!!!!!!!!!