Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Вся правда об ипотеке–2012

Гость
25 янв 2013 в 20:22

совокупный доход 50 000 руб))))))) это нормальная семья )))а как в жизни дай бог 30т.р

Гость
25 янв 2013 в 23:05

Много ли у нас семей с таким совокупным доходом при средней зп в Архангельске 15 тысяч рублей?)

Гость
30 янв 2013 в 16:03

однокомнатная в 40 кв. стоит 2500000 р. да за эти деньги выгоднее дом построить в 150 кв.

26 янв 2013 в 18:55

Очередная государственная схема! Возьми ипотеку и всю жизнь вкалывай и не жужжи! Такую петлю на шею я себе лично вешать не хочу! А если что-то со мной случиться,кто будет платить ипотеку,жена с ребёнком? ГОСУДАРСТВУ НА ВСЕХ НА НАС НАПЛЕВАТЬ!!!!

27 янв 2013 в 23:26

все как-то совсем не радужно(((((

Игорян
26 янв 2013 в 10:35

Зарплата в конверте не помеха...
У меня есть двое коллег, которые взяли ипотеку в прошлом году (на 15-20 лет), на первый взнос взяли потребительский кредит на 5 лет.
Первые пять лет додутся им очень тяжело - платёж по кредитам 25-30 штук, + квартплата, + машину заправить, а еще и жену с ребёнком накормить....
P.s если очень хочется и можется купить квартиру можно...

Гость
29 янв 2013 в 19:57

Хотелось бы отзывы об АРОИЖК услышать. Кто что может сказать?

28 янв 2013 в 03:08

Взяли ипотеку и радуются)))))) Рабы системы!!!

Мама
25 янв 2013 в 23:35

что-то плохо верится, что будут учителям ипотеку с таким низким процентом выдавать...

Гость
25 янв 2013 в 23:54

А где же молодой семье с одним ребенком взять 690 тыс. руб. для начала. Надо отказать себе и ребенку во всем, а организм ждать не будет, особенно растущий. А если работа не государственная (зарплата в конверте) о чем разговор, в сбере вряд ли дадут или проверять будут полгода.

Гость
2 февр 2013 в 13:28

а если случись что,заболееш например все заберут останутся только долги

3 февр 2013 в 22:33

Существует страхование жизни. Если что, то весь долг гасят страховщики. Сам в такой ситуации и норм. Ставка 8,9.
При желании можно наверно и от болезней застраховаться. Вот так вот.

Гость
4 февр 2013 в 16:47

Ипотека - на пол века))))

Гость
21 апр 2013 в 21:32

А ипотека для врачей когда будет?? Или врачи самые богатые? Особенно молодые, только закончившие институт???

Гость
26 янв 2013 в 17:22

Игорян,вот только твои знакомые будут выглядеть и жить так же как "святой ГАИшник " ,которого играет Светлаков Сергей , из фильма "Наша Russia. Яйца судьбы" и из юмористического проекта "Наша Russia" ?...Вот только дети вырастут ли здоровыми и всесторонне развитыми?...