Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Экс-директор драмтеатра подозревается в причинении ущерба в 600 тысяч
Экс-директор драмтеатра подозревается в причинении ущерба в 600 тысяч

26 янв 2013 в 13:00

я просто о..аю.это же мой бывший директор школы в коноше!его брат у нас на танцах на гитаре играл.не надо его гнобить нормальный мужик.600 тыс. это фигня .есть куча других персонажей с суммами поинтересней.

Гость
25 янв 2013 в 12:54

Вообще нормальные руководители или чиновники существуют в нашей стране!?

Гость
25 янв 2013 в 14:34

откуда им взяться?

26 янв 2013 в 12:43

На эти деньги можно было снять русский фильм

Александр
26 янв 2013 в 15:55

Я правильно понял, директор театра заплатил главному режиссеру двойную зарплату?
Да жалко, что ли, главное, чтобы спектакли получились хорошие, пусть лучше режиссеру театра, чем очередному чиновнику.

Денис
26 янв 2013 в 16:02

Подставили его, как и Сидорова.

А себе чего?
26 янв 2013 в 16:34

Дак ведь платил-то не себе любимому? Если государству наплевать на артистов, то как жить им? Да и не только артистам.

Марина Валентиновна
27 янв 2013 в 13:18

Я с благодарностью вспоминаю этого человека, настоящего учителя и мужчину! Он научил меня многому, когда я была молодым специалистом в Коношской средней школе. Я не верю в объвинения, предъявленные в этой статье. Думаю здесь что-то не так. Человек честный и справедливый не может так просто причинять такой ущерб! Тут надо выяснить все по справедливости. Я всегда вспоминаю о нем с большой благодарностью!

Василий.
27 янв 2013 в 16:30

Я думаю, что в этой истории правоохранительные органы разберутся обьективно, самое главное себе в карман не брать, а суд, если состоится, вынесет оправдательный и все будет чики-чики. Другие себе у государства воруют миллиардами и ничего, живут припеваючи.

Гость
27 янв 2013 в 23:18

600 000. Про такие копейки можно и не писать. Вот ведомство под начальством Сердюкова молодцы!!! И ни чего ему не будет. Он же путинский и знает видимо много. Я думаю нынешнего президента надо уже до к. его жизни избрать и всем радоваться (если цена на нефть до 50 долл не опуститься, а то как же тогда править и собак кормить).

Асекс
27 янв 2013 в 23:41

У некоторых чиновников зп больше.

komarik641
15 февр 2013 в 16:36

Знаю этого человека много лет. Отличный руководитель, заботливый муж и отец, а какой он был директор школы. Хочется верить , что это все неправда!!!!