Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Илья Михальчук стал строителем

Гость
22 февр 2013 в 10:37

Прощай СУ-155!!!

Ванюха
22 февр 2013 в 11:09

А совладелицей данной группы компаний и руководителем филиала в Санкт-Петербурге ранее являлась некая Е. Васильева, которая в конце 2012 г была взята под стражу. На момент ее задержания в квартире находился некто Сердюков, министр обороны РФ, с которым ее связывают весьма нежные отношения.
Вобщем одна шайка-лейка:-)))

Гость
22 февр 2013 в 13:28

Не,ну как можно прожить на пенсию больне чем 150 тыс.рублей в месяц? С голодухи в отрепье помрёшь - надо идти работать!

гость
22 февр 2013 в 13:58

Таких строителей надо в цемент закатывать вместе с теми кто его поставил Арх.областью рулить

Гость
22 февр 2013 в 14:59

сидел бы дома,дак ведь желание стране помочь,наверно не дает

Гость
22 февр 2013 в 10:54

Неужели стал работать? Он же и там навредит.

Гость
22 февр 2013 в 13:43

Строителем..ха..а почему не летчиком? Для него и самолета не жалко. Поменьше бы таких руководителей...Прощай еще одна строительная компания

22 февр 2013 в 13:57

к чему эта новость? для кого-то дорог этот человек? за перемещением чиновников просто смешно наблюдать-там поел тут поел.да чтоб он подавился.

рабочий
22 февр 2013 в 11:59

да... очень похож на строителя

Мишаня
22 февр 2013 в 13:59

Все стройки в Архангельске после него загнулись, и денег налево ушло... ФОК, драмтеатр, школы... Сердюков №2

Гость
22 февр 2013 в 15:27

Цепляясь за власть Михальчук до последнего момента не терял надежды получить контроль над очередным потоком средств, чаще всего федеральных, – ремонт аэропорта, восстановление Соловецкого монастыря, строительство социального жилья.

Надежда
22 февр 2013 в 21:10

Значит, накроется группа компаний "СУ-155" медным тазом. Большой привет отечественному самолетостроению.

22 февр 2013 в 11:22

Дожили, теперь он у нас строительство затягивать и дестабилизировать будет. Только шел и думал что хорошо что у нас город обрастает новыми домами. Сглазил видимо....

Прораб
22 февр 2013 в 13:36

Хороший мужик дайте и ему заработать на очередную недвижимость в Майами!!!

Гость
22 февр 2013 в 14:05

Многие может и не знают, но он являлся дальним родственником самого ВОЛОЛДИ и перевезли его с Малых Карел под Москву))

Гость
22 февр 2013 в 14:27

я плакал

ПОМОР
22 февр 2013 в 15:01

У него-Ж ОПЫ ТА больше, дом ветеранов, бассейн - список продолжить? А вообще злые мы люди...

Гсть
22 февр 2013 в 16:53

Ждем плохих новостей из СУ-155 (((

22 февр 2013 в 17:28

ничего не понятно.кем назначен?
кто назначил?
"подался в бизнес"

Гость
22 февр 2013 в 18:34

поговаривают, будто 8 лямов заплатил за губернаторство, а потом область доил, видимо денюшку отбивал))

Константин
23 февр 2013 в 13:05

Почему он не отвечает за свои прежние грехи. С таким счастьем, да на свободе?

Гость
22 февр 2013 в 11:37

не пропадают такие "строители"

Himik
22 февр 2013 в 11:58

Вот и пусть теперь Москва с ним мучается )))

22 февр 2013 в 12:32

Своих не бросают

гость
22 февр 2013 в 15:45

"помор"

22 февр 2013 в 19:45

СУ-155 -удачи -трудные дни у них начинаются однако...

22 февр 2013 в 19:43

а кстати СУ-155 КРЕПКО ПОВЯЗАН С ОБОРОНСЕРВИСОМ Похоже наш сиделец Фунт номер 2 из Золотого теленка

22 февр 2013 в 20:57

И где массовые акции протеста ? )))

Гость
24 февр 2013 в 09:36

Я думаю, что группа компаний СУ-155 сделала большую ошибку приютив Михальчука и там всё развалит

Гость
22 февр 2013 в 12:45

И это директор ха ха ха

Гость
22 февр 2013 в 12:48

не не... не надо таких строителей!

Гость
23 февр 2013 в 09:39

Что-то проектов в Архангельске от СУ-155 нет (офиц. сайт), так надо что-то запроектировать! Так сказать, увековечить себя еще и в камне и железобетоне!

23 февр 2013 в 13:54

Одно радует -от нас он ушёл.)))

Ольга
24 февр 2013 в 00:45

А может вернется в Архангельск? У нас столько ветхого жилья!!! Есть где развернуться и денежки вложить.ХА-ХА-ХА

ДОБРАЖЕЛАТЕЛЬ
24 февр 2013 в 01:05

Филиппович, вспомни свои обещания Архангельской области!!! МУЖИК СКАЗАЛ, МУЖИК СДЕЛАЛ.

Гость
24 февр 2013 в 05:12

Ну и чего из того что он стал?он давно забыл этот край,нам то что теперь?

просьой зритель
24 февр 2013 в 17:23

Просто порадоваться надо за человека.Ведь это так просто

Гсть
24 февр 2013 в 20:20

"С точки зрения воровства всё объяснимо", - М. Веллер "Великий последний шанс"
Всем рекомендую

Гсть
24 февр 2013 в 20:22

Нет ни вертикали, ни горизонтали, ни диагонали, а есть змеиный клубок из продажных чиновников, криминальных авторитетов, погрязших в произволе офицеров спецслужб, «кущевских беспредельщиков» и «решал-выжиг», который выдает себя за государство. Больше всего этот клубок боится того, что его тайна будет раскрыта и общество увидит зияющую пустоту на том месте, где оно предполагало увидеть власть. Владимир Пастухов "Новая газета"

Иван
24 февр 2013 в 22:11

Вот и строечке конец. А кто строил молодец. Нет чреде чертей конца, пока в горнице Володя правит бал... Вся страна находится под каким то гипнозом. Не перестаём "гудеть", роптать и возмущаться, все от мала до велика и ничего от этого не меняется... А экс-губер = это всего лишь "сынок" системы. Он ничего плохого ей не сделал и поэтому остаётся при деле. А нам остаётся впустую заниматься этой болтологией...

Гость
25 февр 2013 в 05:13

...зда СУшкам!

Евгений Горцев
25 февр 2013 в 10:31

Бред...

Гость
25 февр 2013 в 10:45

)))

Гость
25 февр 2013 в 12:21

Надо олигарха к власти ставить, которому эти деньги нафиг не нужны и от власти нужно тока прикрытие, чтоб не посадили. Может чёнить для области тогда и сделается.

простой зритель
22 февр 2013 в 14:47

Давайте просто порадуемся за человека . Хоть кому-то повезло в этой жизни!

Дмитрий Иванович
24 февр 2013 в 09:43

Хватит клеветать на честного человека, кто на самом деле воровал, то как сидел в депутатских креслах, так и сидит и не шелохнется. Михальчук был просто удобным для всех вас человеком руками, которого кое кто обделывал свои делишки, поэтому и посадить не могут, так как у самих р....це в пушку... Вы что хотите сказать, что те кто был до него были благодетели и меценаты? Знаете что - при Михальчуке значительно подросли заработные платы, началось эффективное строительство в городе. Город который ни когда не убирался, не чистился, был загажен помойками, стали приводить в порядок

Дмитрий Иванович
24 февр 2013 в 09:53

Здесь много слов и бездоказательных обвинений. Если у вас, что-то есть - то пишите коллективное заявление в прокуратуру, а если нет, то что вы клевещите на человека. Все прекрасно знают насколько Архангельск является коррумпированным. По уровню коррупции и элементарного воровства так называемые поморы впереди планы всей, что имеет своё историческое поддверждение походом М.В. Ломоносова на Москву и сказками национального поморского сказочника Писахова, с памятника, которого не Михальчук птичу стырил, а честные и чистоплотные жители поморья.

Дмитрий Иванович
24 февр 2013 в 10:00

Хотите сказать, что Донской, который сейчас вибраторами торгует, который плевать хотел на потомков М.В. Ломоносова, за которым все попы чуть ли ни крестными ходами бегали, когда он седел, а теперь который пропагандирует атеизм и религиозную нетерпимость - этот человек был вашим кумиром?