Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации Автоледи Архангельска выбрана
Автоледи Архангельска выбрана

Гость
3 мар 2013 в 16:12

у заборской не реально за час, почти 300 голосов набежала! УБРАТЬ С КОНКУРСА! НАКРУЧИВАЕТ!

Владимир Петрович
3 мар 2013 в 17:34

Про Заборскую кстати согласен, да и фото ни о чем, 100% думает одела юбку и все проблемы решены,тут тебе даже купальник не поможет. Может всё таки меня возьмете в жюри?

Гость
4 мар 2013 в 00:25

Натали, извините, но не соглашусь с вашим мнением, я участвую в конкурсе, у меня "простая ласточка", как вы выразились, но у меня нет покровителя-папика, мы с мужем много работаем, чтобы иметь хорошую машину, квартиру и т.д.Так что, пожалуйста, не надо всех под одну гребенку ;)))И руль я в руках держала и держу;)))

Гость
11 мар 2013 в 22:22

конкурсанткам должно быть стыдно за то,что на фоне грязных машин снимки предоставили. Очень не красиво,особенно для девушек.

Владимир Петрович
3 мар 2013 в 17:30

За что голосовать у Александровой??? Всей Маздой сидят строчят, а в реале фото ни о чем..Сидел бы я в жюри,я бы высказал все что я думаю о конкурсантках! Выделить из всех, могу только две (говорить не буду,посмотрю на решение жюри).

Ксения
3 мар 2013 в 22:49

Уважаемые девушки, вы хотя бы машину для приличия помыли!!! (не обобщаю,есть исключения)

Гость
3 мар 2013 в 23:21

Ахаха, Заборская Татьяна, штампует голоса, за несколько часов более 1000 голосов взяла, за 5 минут добавилось 30 голосов))))) Штампуйте дальше Татьяна))) Успехов в накрутке)))

Гость
1 мар 2013 в 16:48

На самом - то деле, кто завоюет приз зрительских симпатий достоин приза от 29.ru, - это же реклама! А жюри все эти голоса не учитывает... Так что все честно)))

Гость
1 мар 2013 в 14:04

Было написано администрацией сайта, что Придеина Мария, рекламировавшая свой магазин, она же партнер!!!! конкурса не будет участвовать в конкурсе и, тем не менее, как участвовала, так и продолжает!
Может Администрация сайта всё-таки соизволит пояснить несоответствия!

Гость
1 мар 2013 в 19:37

Мищенко и Бондорович в 2Х номинациях!!! Куда смотрит администрация!!!

Гость
11 мар 2013 в 19:58

Я ДУМАЮ ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ ЕЗДЯТ НА РУССКИХ И ДЕШЕВЫХ АВТО, НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ "АВТОЛЕДИ"!!!!! НЕ ЗВУЧИТ ЭТО ДЛЯ НИХ!!! ВСЕ ДОЛЖНО СООТВЕТСТВОВАТЬ !!!!!

Автоледи
1 мар 2013 в 15:15

Чему тут удивляться, товарищи??? Не надо завидовать подготовке Автомира! ГК Автомир является федеральной компанией по продаже автомобилей и имеет дилерские центры не только в Архангельске, а вы зациклились на каких-то 200 голосах...учитесь корпоративной культуре и сплоченности!

Гость
21 февр 2013 в 10:41

Уважаемая администрация, у меня есть 2 вопроса:
1. Подскажите, почему видны ответы в анкете?
Участницы могут прочитать ответы, выбрать самые подходящие и записать к себе.
2. На фото я должна быть именно со свей машиной или с любой?

Гость
5 мар 2013 в 20:58

Блин все тут понятно.... Только девчонку с Мазды видать не на тот конкурс отправили, перепутали)))) ещеб сняли фото в стиле ню, для 100% победы

Мария
11 мар 2013 в 12:31

А когда будут итоги?

женщина
11 февр 2013 в 22:19

А можно без прав?

Гость
24 февр 2013 в 17:55

на южной маймаксе.

Гость
25 февр 2013 в 21:35

Сегодня из за одной такой авто леди чуть не убился, хорошо обочина была, успел уйти, а эта дура прется со второстепенной, интеллекта НОЛЬ, я в гневе!!!

Гость
1 мар 2013 в 14:09

И девушка партнер, снятая с конкурса, с успехом принимает голоса.... Как так?!

Гость
1 мар 2013 в 20:32

А у Хмелевой Анны две заявки с теми же фотографиями. Конечно, ничего страшного, но модераторы как пропускали?

Натали
3 мар 2013 в 23:06

Прошу извинить меня за резкое высказывание в адрес девчонок участниц на дорогом авто. Признаю, что не взвесила свои слова. Уже одно то,что они выставили свои фото на обсуждение читателей, это уже подвиг. Да, внешность у них то,что надо. Но ведь в условиях конкурса не было указано в условии, что внешность участниц должна быть модельной...
На данный момент,просматривая все фото, у меня закрадывается сомнение, что у некоторых участниц шансов выиграть совсем маловато. Выигрыш в данном конкурсе мало связан с числом болельщиков и поддержки (друзья идр).
Ещё раз извиняюсь, не хотела никого обидеть.
P.S: по-честному, оценивая свои данные, в данном конкурсе у меня бы тоже не было шансов на победу.
С Уважением Наталья.

Гость
4 мар 2013 в 20:21

Мария-авто даже из партнеров ушла, наверное, ради конкурса)))

8 мар 2013 в 01:58

тут наши фотографии без пейзажей и всяких ножек не прокатят)хочу загрузить новыеее фотграфии )))

Анастасия
11 мар 2013 в 14:59

Что-то итогов так и нет...

Гость
11 мар 2013 в 15:29

Да, хотим итоги!!! ПРОСИМ!!!

Анастасия
12 мар 2013 в 08:55

И всё-таки, результаты то где?!!!

Гость
1 мар 2013 в 14:10

у девчонки поддержка не хилая, один фотограф её чего стоит (7 с лишним тысяч друзей в контакте)+ репостов тьма+рекламирует конкурс ещё до начала голосования. Чему вы удивляетесь? Мадам хорошо подготовилась,хитрющая, респект! Форд- молодцы!

Вячеслав
1 мар 2013 в 15:45

Ford молодцы,отличная работа! Только из за того чтобы в живую посмотреть на эту девчонку машину бы купил

гость
5 мар 2013 в 16:36

но одного не пойму так это точно ..девушка с открытым ртом что пыталась прдемонстрировать???а???рот или что???

Гость
9 мар 2013 в 23:23

Не смешите про Бондоровец!Фотошоп не помог.

1 мар 2013 в 16:06

тааак,уважаемая Автоледи,а сейчас ознакомтесь с условиями конкурса!что оцениваем???ах,простите,не сплоченность и корпоративную культуру!!)) и зачем 2 заявки,вот и пусть тусуется в номинации тандем автосалонов!

Гость
1 мар 2013 в 23:41

беспредел:(

Макс
2 мар 2013 в 18:29

на этом сайте вообще нормальные люди сидят или нытики одни? То их одно не устраивает,то другое,то ещё что-нибудь,задолбали!!! Участвуйте нормально, не мешайте другим,отвечайте за себя!!!!

Валерий
2 мар 2013 в 21:12

Макс, ты прав на все 100%... они тут ждут манны небесной в качестве голосов, а сделать, чтобы за них голосовали, ничего не хотят... элементарное хотя бы по соц сетям раскидали инфу, так смотришь и голоса пойдут.

Гость
15 февр 2013 в 11:53

Всё же на фото я должна быть одна?

Гость
27 февр 2013 в 22:05

у вас написано "ни какой рекламы" тем не менее девушка в шляпе открыто рекламирует свою контору? Объясните простым людям сие несоответствие?!

Гость
1 мар 2013 в 13:32

сегодня в 00:20 сел посмотреть как началось голосование.... и офигел! за автосалон форд прямо на глазах увеличивается количество проголосовавших. На этот момент было уже около 200 голосов. и это за 20 минут!!!!! Я так понимаю администрация сайта сделала ошибку грустную... когда сразу не сделало голосование только авторизованных пользователей. в начале можно было голосовать и гостям. Потому я думаю какая то смышленая голова тупо скрыв (изменив) свой IP изпользовав программу специальную или через анонимайзер проголосовало очень много раз. Печально, но этот конкурс, я понимаю, можно уже не рассматривать как честное голосование.

Гость
1 мар 2013 в 15:50

Вот поэтому во всех этих конкурсах выигрывают однотипные "красотки" с кучей знакомых - так называемая "золотая молодежь".
Благодаря им, у простых девушек практически нет шансов на победу.
Условия должны быть равные, нечего одной на 2 стула садиться

Натали
3 мар 2013 в 20:03

Ребята, не грузитесь.
В жизни всегда всё не справедливо. У этих девчонок и так видно,что всё отлично. Поэтому им даже и приз не важен. А мы им делаем ещё и такую "рекламу", что обсуждаем все их прелести. Поверьте это того не стоит. У них есть уже свои "покровители-папики", поэтому им интересно только внимание общественности. Хотя я уверена, что любую девчонку подкрась и приодень на 15минут для фото, поставь её "ТИПА" у её VIP- авто она не будет выглядеть хуже. Призываю Вас оставить все сплетни и разговоры, раз уж всё равно всё известно заранее. Справедливости Вы всё равно не получите.
Отдайте лучше свои голоса за простых девчонок с их простыми "ласточками". Не будете потом жалеть, что проголосовали за "ЭТИХ -АВТОLEDIES". Может они и в реалии даже и руль в руках не держали????

Гость
4 мар 2013 в 09:54

Самые креативные фотографии у Ермолиной Юлии!!!
Сразу видно, что человек готовился, проявил фантазию!!!
Надеюсь, что жюри будет более адекватное, чем голоса "зрительских симпатий"!

Гость
5 мар 2013 в 12:16

печальный вкус у вас однако...

Гость
7 мар 2013 в 13:05

Конкурс - кто больше накрутит)))
Явные фавориты - Заборская, Бондоровец и Малышева!
Впёред! =)

Гость
11 мар 2013 в 22:19

да вам какая разница на русской она ездит или на иномарке,фигню несете полную! Пусть лучше убивает русскую машину пока стаж маленький,а потом ведь 100% на иномарке гонять будет

Гость
13 мар 2013 в 11:39

Нормально так, до сегодняшнего утра было написано, что 11 марта будут опубликованы результаты, а теперь "Результаты конкурса «Автоледи» и отчет о награждении победителей будут опубликованы на сайте 29.ru 15 марта. "
Что за беспредел?!
Если 7 уже было все решено, почему результаты не объявляют?!

Гость
3 мар 2013 в 16:56

Поражает воображение творческий тандем автосалона. Фото все одинаковы, их можно разделить на 3 группы: я за рулем, я в салоне, я у авто, полное отсутствие фантазии и креатива. Создается впечатление что все фото сделаны одним человеком и ответы на вопросы списаны друг у друга.

1 мар 2013 в 14:11

Кто-то готовиться к конкурсу и хочет его выиграть, заблаговременно берёт ссылки на свои странички и раскидывает по соц сетям, народ у нас есть дневной, а так же ночной... к примеру в контакте друзей у меня 500, раскидал им инфу, они своим друзьям и т.д. Сами высчитаете или помочь, насколько увеличится всё это... вот Вам и голоса, а если ещё раскидать туда, туда и туда... так что кто хочет добиться, добьётся, кто просто так для массовки на авось, решил попробовать, давайте не будем завидывать...!

Гость
1 мар 2013 в 15:18

Шикарная девченка с Форда,на стюардессу похожа

16 февр 2013 в 19:28

Подскажите, он-лайн голосование определяет только приз зрительских симпатий? Судя по предыдущим конкурсам - это он-лайн голосование сплошная накрутка голосов.

Гость
20 февр 2013 в 12:23

Плохая примета - фото на фоне своего авто...

Гость
28 февр 2013 в 11:42

А как насчет участия в двух номинациях?
Это тоже не честно. Также в номинации "Читатели сайта" есть явные участницы, которые явно от автосалонов.
Неравная борьба получается.