Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Архангельск вошел в топ-100 лучших городов России

4 апр 2013 в 21:35

Таким людям везде плохо. Им нравиться только они хорошие да и постоянно считать себя неполноценным в своём доме. Хватит ныть Выходи на улицу с метлой и убирай дерьмо за такимиже недовольными. Не надо винить кого нибудь. Надо сасому себе делать лучше. ИЖДЕВЕНЦЫ ОДНИМ СЛОВОМ. А им везде плохо.

Мужик
4 апр 2013 в 23:17

Хорош на Архару гнать! Кому не нравится, то никто здесь никого не держит. Вспомните каким был Архангельск лет 15 назад - огромная деревня. На Воскресенской было слышно как в деревяшках петухи поют. И какой он сейчас стал.

Гость
4 апр 2013 в 16:11

Да это почти в кажом городе есть..

Гость
4 апр 2013 в 16:27

Конечно Архангельск входит в сотку лучших городов России! Видите как к нам туристы в очереди расталкивая руками друг друга рвутся посмотреть на наши красоты! И наши жители ,особенно молодёжь, не стремятся сняться с насиженных родных мест и улететь в другие тёплые края на ПМЖ!

Гость
4 апр 2013 в 17:45

По моей работе часто приезжают люди из др городов ,говорят унылее города невидели. Какие тогда остальные города в этом реитенге????

Гость
4 апр 2013 в 14:14

Особенно хорош Архангельск весной,когда на дорогах разливаются лужи и расцветают кучки собачьего дерьма!!! Товарищи журналисты сфоткайте нашу красоту и отправьте в"Коммерсантъ".

Гость
4 апр 2013 в 16:00

А сколько у нас всего "топов"? Если брать только областные города, то мы последние.

Гость
4 апр 2013 в 16:21

бред...

Гость
4 апр 2013 в 17:39

И особенно в ряду последних событий,!

Семеныч
4 апр 2013 в 21:14

Город порт - заслуживает того, чтоб жители относились критически.
Действительно, после ликвидации трамвайных маршрутов, очень изменилась ситуация на автодорогах.
О чем свидетельствуют сводки о происшествиях.
Автопарк увеличился. а автодороги строятся медленно.
Трамвай надо восстанавливать , но уже по новым маршрутам.
И маршруты надо обговаривать - горожанам.
Тогда и город будет любимей.

Гость
5 апр 2013 в 01:42

Разруха не в клозетах, а в головах...

Гость
4 апр 2013 в 19:27

что вы ноете, не нравится уезжайте. я лично люблю свой город, каким бы он не был. я в нем родился и это моя родина.

Гость
4 апр 2013 в 17:40

шо за дурость. наш город самый отстойный.Интересно за сколько купили КОММЕРСАНТА

Гость
4 апр 2013 в 19:24

Тупик страны.....От хорошей жизни что ли наша область одна из первых по числу суицидов?А наши зарплаты это вообще что то с чем то...

Гость
5 апр 2013 в 10:12

Это так, к сведению! Ежегодно из этого "Богом забытого места", уезжает около 5 тысяч молодых людей! Почитайте статистику.
И, кстати, это они правильно делают в этом мрачном, сером, грязном, городе делать нечего! Цены на продукты заоблачные, шмотки и все такое. Жилье стоит также, как и в Санкт-Петербурге, так стоит ли покупать его здесь, в вымирающем городе, когда можно уехать в более перспективные города?

Гость
4 апр 2013 в 20:06

Слышали уже это: "не нравится - уезжайте". Мне 67 лет и тоже всю жизнь здесь живу, потому что привык, потому что уезжать некуда, потому что могилы предков здесь. Переезд - стресс невообразимый, многие, переехав, вскоре умирают. Город надо в порядке поддерживать. Человек, как и любое другое существо может привыкнуть ко всему, в том числе и есть из корыта. Если Вам каждый день будут наносить 10 ударов палкой - тоже привыкните и нравиться будет. А город - действительно, серость, грязь и помомойка. Весной только и убирают немного на основных улицах.А что нельзя эти банки-склянки зимой убирать? Они на виду и зимой и летом. В давние времена пешеходные дорожки под скребок убирали, а теперь пройти можно только в морозы. Ходите, наверно, только по Набережной. Про дороги - отдельная тема. Привыкли жить в скотнем дворе так и живете, так хоть не оправдывайте чиновничье разгильдяйство и воровство. Почему Москва чистая и дворников по норме и работают полный рабочий день.

Гость
4 апр 2013 в 18:08

В "Коммерсантъ" вообще Архангельска нет , посмотрите сами
http://www.kommersant.ru/doc/1611362

Гость
4 апр 2013 в 18:19

Архангелогородцы!!!!!
Не принимайте это все серьезно. Первоапрельские шутки ишо действуют!! ))))

4 апр 2013 в 19:20

Да ладно, Пермь в этом списке - на 12-м месте, и у нас на форумах ничуть не меньше недоумевают.

Гость
4 апр 2013 в 22:33

нет в этом списке Архангельска! Как не стыдно!

критик
5 апр 2013 в 08:01

Архангельск вообще еле держится на плаву, всё только и выкачивают деньги из нашего НАО, он отстает по всем параметрам культуры, технологиям. Дороги ужасные, пока идёшь по тротуару, все ноги переломаешь, в НАО уже везде стоят газопроводы, а тут до сих пор на печах и электрических плитах живут и газ в баллонах покупают. жалуются что все нарьянмарцы квартиры в новостройках скупают, а сами строят за наши деньги.

Гость
5 апр 2013 в 08:59

а индекса по коррупции чего не учитывали??? в нашем городе он аж зашкаливает

пожилой помор
5 апр 2013 в 09:47

Мне довелось несколько зим работать дворником не только в Архангельске, но и пригороде культурной столицы.К большому сожалению, халявство значительной части наших граждан превосходит все мыслимые и немыслимые границы.Да, несвоевременная вывозка контейнеров с мусором обесценивает работу дворников.Да, в наших городах очень мало урн, но какого они должны быть размера, если в них складывать не окурки, а использованную пластиковую и стеклянную тару в литр и более.У нас нет привычки относить эту тару в контейнеры - проще ее бросить куда либо, снегом занесет, а особо одаренные даже мусор из квартиры оставляют в тамбурах или рядом с дверьми в подъезд.На фоне нашего народного халявства рассуждения в интернете выглядят как ханжество и власти и народа от Москвы до самых до окраин...

Гость
5 апр 2013 в 09:59

Да, на 61 месте в ТОПе - Черкесск...Зачем врать, сыпать соль на рану? Архангельск - это родина. А родину не выбирают. Ее, хоть и странною любовью, но надо любить.

Гость
4 апр 2013 в 19:48

Мы не ноем ,а кричим : хорош нам пудрить мозги всякой белибердой .Молодежи здесь абсолютно ни какой перспективы. Молодые -бегите отсюда без оглядки. Это нам,старикам здесь только доживать!!!!

Гость
23 окт 2022 в 13:48

Зато люди спокойные и добрые ,как говорят приезжие 'замороженные"))))

Джульетка
4 апр 2013 в 20:19

Если наш город такой - при такой "один из лучших!, то какие тогда после нашего идут ? не поверю, тк наш город одна большая ПОМОЙКА!!!!

Гость
5 апр 2013 в 00:47

Да ни чего в этом

Архангельске хорошего нет ,одна грязь кругом сырость от балотины и полная убогость

Ракитин
5 апр 2013 в 08:11

Блевотный город! Помойка! Народ нищий!