Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Немецкий Дьявол» спел «Катюшу» на «Острове»
«Немецкий Дьявол» спел «Катюшу» на «Острове»

Гость
17 июня 2013 в 16:30

отлично провели время с друзьями!!!!остров становится хорошей традицией в нашей семье!!!!

со стороны
17 июня 2013 в 16:58

Каждый по своему с ума сходит, кто на мотоциклах под 300 летает, кто песенки бессмысленные слушает и еще зачем то платит за это. Хотя чем бы дите не тешилось лишь бы в политику не лезло....

Гость
19 июня 2013 в 01:57

Вроде всех рок-музыкантов показали. А Константина Кинчева и гр. АлисА упустили из виду. Очень жаль. АлисА - классно отыграла.

Оленка
17 июня 2013 в 18:12

Йухуу!!! Спасибо организаторам феста. круто-круто-круто. ждем следующий. музыканты шикарны. видос зачетный

Мдаа...
17 июня 2013 в 18:55

Интересно было-бы посмотреть на зрительскую реакцию таких корифеев рока как Ян Гилан если бы он имел счастье присутствовать на этом чудесном фестивале. Наверняка бы повесился!

Илья
17 июня 2013 в 22:37

очень хочется посмотреть на зонг оперу "TODD" у КиШа, пригласите как-нибудь, я даже не сомневаюсь, придет много народа!! так что места надо будет много!!!!!а фестиваль был крут!!! я впервые был под открытым небом, и теперь буду ходить всегда))) планирую ехать в питер на нашествие)))

юля
18 июня 2013 в 01:37

Это было шикарно!!второй год я остаюсь под впечатлением,жду с нетерпением следующего острова 2014 !!

Наталья
18 июня 2013 в 08:46

Остров 2013 - оказался одним из самых ярких событий Северного лета!
В нашем Архангельске такие мероприятия обязательны для посещения, а уж когда пришел - отрываться надо по полной. Ведь, ничто так не заряжает энергией как киловатты звука, кубометры кислорода и звезды рока!

Сергей Матвеев
18 июня 2013 в 11:16

Рок начал слушать снова примерно год назад. Друзья пригласили на "Остров". Не пожалел, хотя были организационные косяки и неудобства, сок отобрали магазинный, хотя там его не продавали. На следующий год 100% иду, только уже в фан-зону. Было круто, на свежем воздухе со своей компанией. И за приемлемые деньги, особенно в сравнении с ценами поп исполнителей с телевизора.

гость000000
20 июня 2013 в 23:19

кому если что-то не нравится, то можно было и не ходить на фест. рад, что такое событие есть в городе. дальше должно быть лучше..и будет по-любому

Леонард
21 июня 2013 в 11:37

Спасибо за репортаж! Атмосфера на фестивале была классная! При вспоминании эмоции переполняют до сих пор.

Елена
21 июня 2013 в 13:31

Второй год посещаю фестиваль. И дальше буду непременно! Море позитива! И не только от музыки и музыкантов, а и от зрителей! Все объединены одной общей любовью - к року! Было здорово! Устроителям респект!