Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Чудакам посвящается
Чудакам посвящается

Гость
26 июля 2013 в 08:09

Вот читаю я Елизавету и диву даюсь, какие странные нравы у молодежи сейчас. Ну будете вы жрать водку как горшок и умрете очень быстро - вы будете счастливы? В чем смысл жизни то? Ладно, известные артисты хоть славу о себе оставят, но сомневаюсь, что детям горшка она сильно поможет. Раньше популяризировали делать добро и созидать, а сейчас сжигать все к черту и валить, валить, валить. Конечно, каждый сам себе рамки выставляет, но я не хотел бы жить в обществе, которое описывает Елизавета. Какое то потребительское отношение к жизни во всех отношениях.

Гость
26 июля 2013 в 15:18

В том и суть статьи....... пересекаешься с миллионами ,а эмоции и восхищение вызывают единицы.

Гость
26 июля 2013 в 13:50

Комментариев, наверно, ждать будете долго, потому что сама написала "раньше не слушала, эмоции не было". Так каждый человек, если с ним пересекся бы равнодушным не останется. Только сколько вас таких?

Елена
28 июля 2013 в 02:41

У всех свои вкусы, у всех свои люди. Мы всегда плачем о тех, кого потеряли. Это наш эгоизм, ведь они ушли, им лучшие. а мы остались без них тут. и не знаем как быть дальше. без них. Это очень больно. особенно больно, когда уходят лучшие. плохо говорить так, но иногда не понимаешь, почему ПРЕКРАСНЫЕ умерли. а посредственность здравствует. се ля ви. я не знаю, что сказать. Горшеневу вечная память. я знаю, что МЫ любим Мишу. нас много. он заразил нас, да.

26 июля 2013 в 19:59

А кто это и почему неожиданно умер?

Леныч
27 июля 2013 в 13:14

А сегодня 9 дней уже... Если честно, до сих пор не верится. Выросла на "КиШе", с ними училась мечтать...

007
26 июля 2013 в 16:48

Тема такая.. просто каждому подумать... слова лишние излишни (сорри за тавтологию) И смысл, я думаю, не в конкретной личности. А в целом о типах людей. Но Горшенева очень жаль. На днях мимо стеллы проходил. Там цветы-свечи-фотографии.

Гость
27 июля 2013 в 01:49

все мы там будем!!!!!!но не скоро!

Гость
27 июля 2013 в 16:52

Можно к поезду опоздать,
Не успеть на корабль к отплытию,
Завещение недописать,
Слечь в постель на пороге открытия,
Не успеть доработать стихи,
Не управиться к сроку с заданием -
Это, в сущности, все пустяки.
Не дай Бог опоздать с покаянием.

Александр
29 июля 2013 в 12:03

У Лизаветы ищущий и пытливый ум, она всё равно найдет истину, потому что ищет, не надо бояться проб и ошибок,

гогстья
31 июля 2013 в 12:17

Ох....так хочется пожить подольше,а умереть красивой.....нет в жизни гармонии.

Гость
11 авг 2013 в 13:24

У Елизаветы))) Истинно русская душа! Раскрываются и наши души! Очень важно, что люди остались людьми! Мне это очень приятно! А жизнь наша никогда легкой не была и не будет!

Тест квест
16 авг 2013 в 00:00

Louna – Штурмуя Небеса
Подхходит к идее статьи...

Кость